Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10-12 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios Switching

Minigbics - DAC - AOC

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 10-12 puertos gestionables

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Dahua DH-PFS3211-8GT-120 8...
Dahua DH-PFS3211-8GT-120 8 xRJ45 10/100/1000M (Hi-PoE/PoE+/PoE); 1 xRJ45 10/100/1000M; 2 xSFP 1000M Power supply: DC48~57V  PoE

Fabricante
Dahua

Modelo:
DH-PFS3211-8GT-120
 More Info Compre Ahora
Netgear AXM765-20000S Tran...
Netgear AXM765-20000S Transceiver 10GBASE-T SFP+  (AXM765) permite conectividad a 10G cobre con cable CAT6a o CAT7 hasta 80 metr

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXM765-20000S
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-LX-LC1 (...
Lancom LANCOM SFP-LX-LC1 (Bulk 10) 10x LANCOM SFP-LX-LC1

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-LX-LC1 (Bulk 10)
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-DAC10-1m...
Lancom LANCOM SFP-DAC10-1m (Bulk 8) 8x LANCOM SFP-DAC10-1m

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-DAC10-1m (Bulk 8)
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-DD-DAC50...
Lancom LANCOM SFP-DD-DAC50-1m 50 Gbps stacking cable for the use in each of the four dedicated SFP-DD backplane stacking ports (

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-DD-DAC50-1m
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-DD-DAC50...
Lancom LANCOM SFP-DD-DAC50-1m (Bulk 8) 8x LANCOM SFP-DD-DAC50-1m

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-DD-DAC50-1m (Bulk 8)
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-CO10-MG ...
Lancom LANCOM SFP-CO10-MG (Bulk 10) 10x LANCOM SFP-CO10-MG

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-CO10-MG (Bulk 10)
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-SX-LC10 ...
Lancom LANCOM SFP-SX-LC10 (Bulk 10) 10x LANCOM SFP-SX-LC10

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-SX-LC10 (Bulk 10)
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-LR-LC25 ...
Lancom LANCOM SFP-LR-LC25 25GBASE-LR/LW SFP module for connecting SFP28 ports on LANCOM switches, supports 9 µm singlemode fiber

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-LR-LC25
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-DAC40-1m...
Lancom LANCOM SFP-DAC40-1m (Bulk 8) 8x LANCOM SFP-DAC40-1m

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-DAC40-1m (Bulk 8)
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFAN-XS6 Hot...
Lancom LANCOM SFAN-XS6 Hot-swappable fan module for the LANCOM XS-6128QF, as a replacement item in case of fan failure to increa

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFAN-XS6
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-CO1 (Bul...
Lancom LANCOM SFP-CO1 (Bulk 10) 10x LANCOM SFP-CO1

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-CO1 (Bulk 10)
 More Info Compre Ahora
 
Hazte distribuidor
Ofertas más
Hikvision - Professional DS-2CD2335FWD-I(2.8mm) 3MP, Dome Outdoor, Fixed Lens, 3MP @30fps, 1/2.8inch Progressive Scan CMOS, Colo

Hikvision - Professional DS-2CD2335FWD-I(2.8mm) 3MP, Dome Outdoor, Fixed Lens, 3MP @30fps, 1/2.8inch Progressive Scan CMOS, Colo
Cisco ATA191-3PW-K9 Adaptador ATA, use los teléfonos tradicionales, fax y dispositivos analógicos en IP. 2x RJ-11 FXS y 1x RJ45

Cisco ATA191-3PW-K9 Adaptador ATA, use los teléfonos tradicionales, fax y dispositivos analógicos en IP. 2x RJ-11 FXS y 1x RJ45
HILOOK THC-T123(6mm) 2MP, Metal&Plastic, IP66, 2MP CMOS Sensor, 30m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart

HILOOK THC-T123(6mm) 2MP, Metal&Plastic, IP66, 2MP CMOS Sensor, 30m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart
Hikvision - Professional DS-9664NI-RT 64 channel IP camera input, Support RAID0, RAID1, RAID5, RAID10 storage scheme, And 8 virt

Hikvision - Professional DS-9664NI-RT 64 channel IP camera input, Support RAID0, RAID1, RAID5, RAID10 storage scheme, And 8 virt
HILOOK NVR-104MH-C Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 40Mbps Bit Ra

HILOOK NVR-104MH-C Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 40Mbps Bit Ra

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30