Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Mikrotik Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 543 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
    Productos   Compre Ahora 
Mikrotik RBPOE Unidad base POE pasiva de bajo consumo
Mikrotik RBPOE Unidad base POE pasiva de bajo consumo Compre Ahora 
Mikrotik RBGPOE Inyector PoE pasivo gigabit 18-57V; PIN 4,5 18-57V; PIN 7,8 RETURN
Mikrotik RBGPOE Inyector PoE pasivo gigabit 18-57V; PIN 4,5 18-57V; PIN 7,8 RETURN Compre Ahora 
Mikrotik QMP-LHG quickMOUNT PRO LHG para antenas LHG, ajustable
Mikrotik QMP-LHG quickMOUNT PRO LHG para antenas LHG, ajustable Compre Ahora 
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO para antenas pequeñas, ajustable
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO para antenas pequeñas, ajustable Compre Ahora 
Mikrotik 18POW Fuente de alimentación de baja potencia de 24 V y 0,8 A (enchufe tipo UE)
Mikrotik 18POW Fuente de alimentación de baja potencia de 24 V y 0,8 A (enchufe tipo UE) Compre Ahora 
Mikrotik ACMMCXRPSMA Pigtail MMCX-RPSMA cuerpo hembra pin macho de 26cm.
Mikrotik ACMMCXRPSMA Pigtail MMCX-RPSMA cuerpo hembra pin macho de 26cm. Compre Ahora 
MIKROTIK ACSMAUFL Pigtail U.fl - SMA hembra
MIKROTIK ACSMAUFL Pigtail U.fl - SMA hembra Compre Ahora 
Mikrotik ACRPSMA (Flex-guide) Guía flexible (cable RPSMA a RPSMA de 500 mm)
Mikrotik ACRPSMA (Flex-guide) Guía flexible (cable RPSMA a RPSMA de 500 mm) Compre Ahora 
Mikrotik 48POW Fuente de alimentación de 48V 1,46A 70W + enchufe
Mikrotik 48POW Fuente de alimentación de 48V 1,46A 70W + enchufe Compre Ahora 
Mikrotik S-85DLC05D Módulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Doble conector LC
Mikrotik S-85DLC05D Módulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Doble conector LC Compre Ahora 
Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC
Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC Compre Ahora 
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 3xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n de 2.4G
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 3xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n de 2.4G Compre Ahora 
Mikrotik (HAP LITE CLASSIC) RB941-2nD con CPU de 650MHz, 32MB de RAM, 4xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 wireless de dos cadenas con
Mikrotik (HAP LITE CLASSIC) RB941-2nD con CPU de 650MHz, 32MB de RAM, 4xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 wireless de dos cadenas con Compre Ahora 
Mikrotik HAP LITE (TC) RB941-2nD-TC CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 4xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n a 2,4 GHz
Mikrotik HAP LITE (TC) RB941-2nD-TC CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 4xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n a 2,4 GHz Compre Ahora 
Mikrotik S-RJ01 Módulo de cobre RJ45 SFP 10/100/1000M
Mikrotik S-RJ01 Módulo de cobre RJ45 SFP 10/100/1000M Compre Ahora 
Mikrotik XS+DA0001 Cable de conexión directa DAC SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G, 1m
Mikrotik XS+DA0001 Cable de conexión directa DAC SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G, 1m Compre Ahora 
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD con antena de 16dBi 5GHz, wireless 802.11an de doble cadena, CPU de 600MHz, 64MB RAM, 1 x LAN, P
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD con antena de 16dBi 5GHz, wireless 802.11an de doble cadena, CPU de 600MHz, 64MB RAM, 1 x LAN, P Compre Ahora 
Mikrotik 868 Omni antenna LoRa (LORA ANTENA KIT) 6.5dBi 824-960MHz conector SMA hembra, cable SMA 1m y abrazadera mástil
Mikrotik 868 Omni antenna LoRa (LORA ANTENA KIT) 6.5dBi 824-960MHz conector SMA hembra, cable SMA 1m y abrazadera mástil Compre Ahora 
Mikrotik SXTsq 5 RBSXTsq5HPnD con antena de 16dBi de 5GHz, wireless 802.11an de doble cadena y alta potencia, CPU de 600MHz, 64M
Mikrotik SXTsq 5 RBSXTsq5HPnD con antena de 16dBi de 5GHz, wireless 802.11an de doble cadena y alta potencia, CPU de 600MHz, 64M Compre Ahora 
Mikrotik RB/952Ui5ac2nDTC ( hAP ac lite tower (TC) ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wir
Mikrotik RB/952Ui5ac2nDTC ( hAP ac lite tower (TC) ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wir Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 543 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 
Hazte distribuidor
Ofertas más
Ubiquiti Networks NBE-16-WN NanoBeamM5 16dBi Window Mount

Ubiquiti Networks NBE-16-WN NanoBeamM5 16dBi Window Mount
HILOOK THC-T123-M(3.6mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 30m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,

HILOOK THC-T123-M(3.6mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 30m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,
Sennheiser communications SC 40 USB MS Monoaural diadema omnidireccional, versión básica, USB, color negro

Sennheiser communications SC 40 USB MS Monoaural diadema omnidireccional, versión básica, USB, color negro
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
Hikvision DS-7208HUHI-K1/E 8MP, Entry 8 Channel, 1HDD, H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265, up to 8MP@8fps (only for DS-7108HUHI-K1 ) , 5

Hikvision DS-7208HUHI-K1/E 8MP, Entry 8 Channel, 1HDD, H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265, up to 8MP@8fps (only for DS-7108HUHI-K1 ) , 5

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30