Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Informática » Cableado » Cableado Imagen y Sonido » PFO2410R Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dahua PFO2410R Convertidor receptor 4canales multiplexor HDCVI Dahua
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Dahua PFO2410R Convertidor receptor 4canales multiplexor HDCVI Dahua
[PFO2410R]

PFO2410R

Comunicación analógica por fibra. Receptor óptico de 4 canales HDCVI 1080P/720P. 20 km. 1550nm/1310nm. Carril DIN.

Receptor óptico de 4 canales, para funcionar con el transmisor PFO2410T (NO INCLUIDO)
Admite resolución 1080p/720p
Tencología CVI
Hasta 20km de distancia
FC monomodo
Formato carril DIN

Puertos físicos FC/PC monomodo, 4x BNC, RS485
Distancia de transmisión 0~20 Km
Longitud de onda In/Out 1550nm/1310nm
Resolución 1080p (1920x1080) a 25FPS / 720p (1280×720) a 50FPS
Tecnología valida HDCVI
Instalación Carril DIN
Alimentación DC12V / 0.3A
Dimensiones 150 (Al) x 100 (An) x 30 (Fo) mm
Peso 480 g

.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 11 octubre, 2019.
 
Fabricante
Dahua
Página de Dahua
Otros productos
Hazte distribuidor
Ofertas más
BELKIN F1DA116Zea 16-Port PS/2  & USB

BELKIN F1DA116Zea 16-Port PS/2 & USB
CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
HILOOK THC-T110-M(3.6mm) 1MP, Metal, IP66, 1MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,

HILOOK THC-T110-M(3.6mm) 1MP, Metal, IP66, 1MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,
Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af

Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af
Ubiquiti Networks IS-M5 5 GHz isoStation, airMAX

Ubiquiti Networks IS-M5 5 GHz isoStation, airMAX

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30