Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Teléfonos y terminales » Teléfonos analógicos » ALCATEL TEMPORIS 10 BLACK Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Personas mayores
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
     Accesorios teléfonos
     Fuentes de alimentación teléfonos
     Teclados de expansión
     Teléfonos analógicos
     Teléfonos DECT
     Teléfonos IP
     Teléfonos IP WiFi
     Teléfonos USB / Skype
     Smartphones y móviles
   Video / Audioconferencia
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alcatel Pro ALCATEL TEMPORIS 10 BLACK Telefono monopieza - Indicador visual de llamadas entrantes y mensajes de voz - Rellam
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alcatel Pro ALCATEL TEMPORIS 10 BLACK Telefono monopieza - Indicador visual de llamadas entrantes y mensajes de voz - Rellam
[ALCATEL TEMPORIS 10 BLACK]

ALCATEL TEMPORIS 10 (Versión color NEGRO)

-Dispositivo ideal para espacios pequeños. Se adapta a todo tipo de empresa.
-Se puede instalar tanto sobre un escritorio como en la pared.
-Ideal para cuartos de baño de hoteles, salas de reunión, cajas de supermercados, almacenes etc...
-Dispone de un práctico indicador visual de llamadas entrantes o mensajes en espera*.
-Este teléfono ultra compacto, se puede configurar en función de los parámetros de cualquier instalación telefónica.


*Bajo reserva de disponibilidad técnica del servicio de la PABX o contrato con el operador.

FUNCIONES:

- Indicador luminoso de llamadas entrantes
- Indicador de mensajes en espera
- Número de melodias: 1
- Niveles de volumen: 2
- Rellamada del o de los últimos número: 1

CARACTERISTICAS TECNICAS:

- Posibilidad de montaje mural
- Tipo de marcación: FV/DC
- Alimentación eléctrica: línea telefónica
 

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 03 octubre, 2014.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Grandstream GXP1625 (POE) 2 lines, 3 way conferencing and a 132 x 48 backlit LCD display

Grandstream GXP1625 (POE) 2 lines, 3 way conferencing and a 132 x 48 backlit LCD display
Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Grandstream HT801  Grandstream ATA-801 (1FXS)

Grandstream HT801 Grandstream ATA-801 (1FXS)
Grandstream GXP1610 (NOPOE) single SIP account, up to 2 call appearances, 3-way conference, full duplex speakerphone, a 132×48 L

Grandstream GXP1610 (NOPOE) single SIP account, up to 2 call appearances, 3-way conference, full duplex speakerphone, a 132×48 L
Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica

Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica
Grandstream GXW4232 Gateway Grandstream GXW4232 (32 FXS)

Grandstream GXW4232 Gateway Grandstream GXW4232 (32 FXS)
 
Fabricante
Alcatel Pro
Página de Alcatel Pro
Otros productos
Ofertas más
Cisco SMB SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
Linksys WMP110-EU RangePlus Wireless PCI Adapter

Linksys WMP110-EU RangePlus Wireless PCI Adapter
Meraki LIC-MX64W-ENT-10YR Meraki MX64W Enterprise License and Support, 10 Years

Meraki LIC-MX64W-ENT-10YR Meraki MX64W Enterprise License and Support, 10 Years
Meraki LIC-Z3-ENT-5YR Meraki Z3 Enterprise License and Support, 5YR

Meraki LIC-Z3-ENT-5YR Meraki Z3 Enterprise License and Support, 5YR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30