Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Soluciones COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » Conectores RJ45/Keystones » UBIQUITI TC-GND-20 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Soluciones COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks UBIQUITI TC-GND-20 Tough Cable Connectors - Pack de 20 unidades con conexion a tierra
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Ubiquiti Networks UBIQUITI TC-GND-20 Tough Cable Connectors - Pack de 20 unidades con conexion a tierra
[UBIQUITI TC-GND-20]

Ubiquiti UBIQUITI TC-GND-20 Tough Cable Connector, Ground x 20

 

 

 Pack de conectores RJ45 apantallados Categoria 5E. 20 unidades.

. Conexion a tierra incluida.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 31 enero, 2014.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
CONNECTION N&C 7.05 LATIGUILLO RJ45 CAT.5e UTP 0,5  M.

CONNECTION N&C 7.05 LATIGUILLO RJ45 CAT.5e UTP 0,5 M.
Armarios PANEL 5 ANILLAS PANEL GUIACABLE 5 ANILLAS NEGRO 1U

Armarios PANEL 5 ANILLAS PANEL GUIACABLE 5 ANILLAS NEGRO 1U
Value 21.99.0201 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO GRIS

Value 21.99.0201 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO GRIS
Value 21.99.8761 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 1M

Value 21.99.8761 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 1M
Roline 12.01.1085 FUNDA - CAPUCHON RJ45 COLOR GRIS BOLSA 10 UDS.

Roline 12.01.1085 FUNDA - CAPUCHON RJ45 COLOR GRIS BOLSA 10 UDS.
Value 21.99.0701 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS

Value 21.99.0701 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS
 
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Ofertas más
D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP Ports - Power budget 370W - 24 x PoE+ 10/100/1000Mbps - 4

D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP Ports - Power budget 370W - 24 x PoE+ 10/100/1000Mbps - 4
Cisco SMB SX550X-16FT-K9-EU Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX550X-16FT-K9-EU Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch
Meraki MS120-48FP-HW Meraki MS120-48FP 1G L2 Cld Managed 48x GigE 740W PoE Switch

Meraki MS120-48FP-HW Meraki MS120-48FP 1G L2 Cld Managed 48x GigE 740W PoE Switch
Ubiquiti Networks UBIQUITI INS-8023AF-I Instantly transform any POE device into a fully 48V 802.3af compliant product  (interior

Ubiquiti Networks UBIQUITI INS-8023AF-I Instantly transform any POE device into a fully 48V 802.3af compliant product (interior
Meraki LIC-MS225-48-1YR Meraki MS225-48 Enterprise License 1YR

Meraki LIC-MS225-48-1YR Meraki MS225-48 Enterprise License 1YR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30