Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Fuentes de alimentacion redundantes » APS300W-10000S Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Netgear APS300W-10000S POWER SUPPLY FOR XSM7224S
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

2/3 Dias Netgear APS300W-10000S POWER SUPPLY FOR XSM7224S
[APS300W-10000S]

Disponibilidad:0

PROSAFE OPTIONAL REDUNDANT POWER SUPPLY (APS300W)

  • Redundant power supply for XSM7224S
  • Hot-swappable
  • Fits into the second power supply bay

Overview

  • Provides a second redundant power supply to XSM7224S
  • Fits into the second power supply bay
  • Hot-swappable
  • 5-year Warranty

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde domingo 30 enero, 2011.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Roline 21.15.9352 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-SC

Roline 21.15.9352 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-SC
Roline 21.15.9353 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 62.5-125µM, LC-SC

Roline 21.15.9353 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 62.5-125µM, LC-SC
Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54

Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54
Netgear UTM5W-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance  (Subscripción WEB 1 año para UTM5)

Netgear UTM5W-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance (Subscripción WEB 1 año para UTM5)
Dlink DPS-500 Fuente de Alimentacion Redundante 140W

Dlink DPS-500 Fuente de Alimentacion Redundante 140W
Dlink DAS-B-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service

Dlink DAS-B-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service

PROSAFE OPTIONAL REDUNDANT POWER SUPPLY (APS300W)

  • Redundant power supply for XSM7224S
  • Hot-swappable
  • Fits into the second power supply bay

Overview

  • Provides a second redundant power supply to XSM7224S
  • Fits into the second power supply bay
  • Hot-swappable
  • 5-year Warranty
 
Fabricante
Netgear
Página de Netgear
Otros productos
Ofertas más
Plantronics 87670-02 B235 VOYAGER LEGEND UC

Plantronics 87670-02 B235 VOYAGER LEGEND UC
Dlink DCS-6110 Professional IP Internet Security Camera Fixed Dome, PoE - VGA progressive CMOS sensor - Minimum illumination: 1.

Dlink DCS-6110 Professional IP Internet Security Camera Fixed Dome, PoE - VGA progressive CMOS sensor - Minimum illumination: 1.
Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router

Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router
3CX 3CXPS16 16SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPS16 16SC including 1 year Maintenance
D-Link DGS-1100-08 8-Port 10/100/1000Mbps EasySmart Switch - 8-Port 100BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Switch - Fanless

D-Link DGS-1100-08 8-Port 10/100/1000Mbps EasySmart Switch - 8-Port 100BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Switch - Fanless

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30