Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Mikrotik Accesorios » IA/MP8 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Controladores inalambricos
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik IA/MP8 RouterBOARD 18 Eight-Slot miniPCI Adapter (Extreme)
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik IA/MP8 RouterBOARD 18 Eight-Slot miniPCI Adapter (Extreme)
[IA/MP8]

MikroTik RouterBOARD 18 miniPCI a adaptador PCI es un avanzado adaptador de ocho ranuras adaptador para tomas estándar miniPCI a PCI de 3.3v. El adaptador se proporciona para conexión a PCI con forma de tarjeta con ocho ranuras miniPCI integradas que le permiten usar ocho tarjetas miniPCI en un socket PCI estándar. No debe usarse con SR5 o SR2

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 23 noviembre, 2010.
 
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Ofertas más
Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)

Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)
Plantronics 202652-02 VOYAGER FOCUS UC, B825-M

Plantronics 202652-02 VOYAGER FOCUS UC, B825-M
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30