Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC » TL-SM321A Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
[TL-SM321A]

TP-LINK´s TL-SM321A adopts the latest standard 1000Base-BX, transmission over a single strand of fiber, with one different wavelength going in each direction. You can extend the network distance up to 10Km with TP-LINK´s Routers, Switches, Media Converters to provide high speed and stability.

 

  • Supports WDM Bi-Directional technology, using a single strand of fiber
  • TX: 1550nm / RX: 1310nm
  • Internal +3.3V Power Supply
  • In pairs with TL-SM321B
  • Plug-and-Play
  • Suitable: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB,TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and the other equivalent devices
Standards and Protocols
 IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Cable
 Single-mode Fiber
Fiber Type
 9/125 um Single-mode
Max. Cable Length
 10km
Data Rate
 1.25Gbps
Port Type
 LC
Wave Length
 TX: 1550nm / RX: 1310nm
Power Support
 3.3V
Safety & Emission
 FCC, CE
Environment
 Operating Temperature: 0?~70? (32?~158?)
  Storage Temperature: -40?~80? (-40?~176?)
  Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
  Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

 

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde domingo 23 agosto, 2009.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-8-150W EdgeSwitch, 8-Port, 150W

Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-8-150W EdgeSwitch, 8-Port, 150W
Ubiquiti Networks UBIQUITI LAP-120 (antes LBE-5AC-16-120) 5 GHz LiteBeam ac AP,16 dBi, 120°

Ubiquiti Networks UBIQUITI LAP-120 (antes LBE-5AC-16-120) 5 GHz LiteBeam ac AP,16 dBi, 120°
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-12W-5P PoE Injector, 24VDC, 12W, 5-Pack

Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-12W-5P PoE Injector, 24VDC, 12W, 5-Pack
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-10XP Switch PoE L2 EdgeMAX de 8 puertos Gigabit Ethernet PoE 24V(40W de capacidad PoE) + 2 SFP

Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-10XP Switch PoE L2 EdgeMAX de 8 puertos Gigabit Ethernet PoE 24V(40W de capacidad PoE) + 2 SFP
TP-Link TL-WR850N 2x antenas 5dBi, 4x LAN + 1x WAN 10/100, Control de acceso, Gestión local, Gestión remota TR-069

TP-Link TL-WR850N 2x antenas 5dBi, 4x LAN + 1x WAN 10/100, Control de acceso, Gestión local, Gestión remota TR-069
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS-5ACL-5 / LOCO5AC-5 (Pack de 5x UBIQUITI LOCO5AC)

Ubiquiti Networks UBIQUITI NS-5ACL-5 / LOCO5AC-5 (Pack de 5x UBIQUITI LOCO5AC)
 
Fabricante
TP-Link
Otros productos
Ofertas más
TP-Link TL-SG1016 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

TP-Link TL-SG1016 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
Hikvision - Professional DS-2CD2942F-I(1.6mm) 4MP, Dome Indoor, Fisheye Fixed Lens, 4MP @15fps, 1/3inch Progressive Scan CMOS, C

Hikvision - Professional DS-2CD2942F-I(1.6mm) 4MP, Dome Indoor, Fisheye Fixed Lens, 4MP @15fps, 1/3inch Progressive Scan CMOS, C
Meraki LIC-MX67C-ENT-1YR Meraki MX67C Enterprise License and Support, 1YR

Meraki LIC-MX67C-ENT-1YR Meraki MX67C Enterprise License and Support, 1YR
Linksys E900-EU Linksys E900 Wireless-N Router

Linksys E900-EU Linksys E900 Wireless-N Router
Cisco SMB WAP571E-E-K9 Wireless-AC/N Dual Radio Outdoor Wireless Access Point (EU)

Cisco SMB WAP571E-E-K9 Wireless-AC/N Dual Radio Outdoor Wireless Access Point (EU)

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30