Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Soluciones COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Accesorios » Soportes » PFA152-E Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Soluciones COVID-19
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
       Cables
       Carcasas
       Conectores
       Conversores
       Discos duros
       Focos Infrarrojos (IR)
       Fuentes de alimentación
       Ópticas
       Soportes
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dahua PFA152-E Adaptador Dahua poste
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Dahua PFA152-E Adaptador Dahua poste
[PFA152-E]

PFA152-E
Soporte de montaje en poste

Características:

1. Material: Aluminio
2. Soporte de montaje de poste
3. Diseño limpio e integrado


Material
Aluminio

Dimensión
125,6mm x 114mm x 20mm (4,94 ”x4 49” x0 79 ”)

Diámetro del mástil
80 ~ 150mm (?3 15 ”~ 5,91”)

Rosca de tubo
N/A

Temperatura de funcionamiento
-40 °C ~ 60 °C (40? ~ 140?)

Capacidad de carga
3,0 kg (6.61lb)

Peso
0,27 kg (0.6lb)

Color
Blanco

Válido para
ver guía en página web de fabricante

Package Information

Pole mountbracket *1
M4 screw *4
M6 screw *4
Wrench *1
Metal Hoop: 2

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 06 noviembre, 2019.
 
Fabricante
Dahua
Página de Dahua
Otros productos
Ofertas más
Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr

Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr
Netgear PL1000-100PES 1PT GIGABIT PWLINE AV2 BNDL

Netgear PL1000-100PES 1PT GIGABIT PWLINE AV2 BNDL
ATCOM AT820P 2 Lines IP phone with POE,support SIP protocol,HD Voice,VLAN,L2TP VPN,multi-Ethernetguage,and Elastix certified.

ATCOM AT820P 2 Lines IP phone with POE,support SIP protocol,HD Voice,VLAN,L2TP VPN,multi-Ethernetguage,and Elastix certified.
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO

Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30