Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras para movilidad » Accesorios » DS-MH1411I-HM Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
     Accesorios
     Exterior
     Interior
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Hikvision - Solutions DS-MH1411I-HM SAP Code: 303200605, charger for DS-MH2211 and one battery
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Hikvision - Solutions DS-MH1411I-HM SAP Code: 303200605, charger for DS-MH2211 and one battery
[DS-MH1411I-HM]

DS-MH1411I-HM

DS-MH1411I-HM SingleSlotDock is specialized charging base for DS-MH2211 and its spare lithium battery.
It is available charging MH221 and battery simultaneously or respectively.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 02 julio, 2019.
 
Fabricante
Hikvision - Solutions
Página de Hikvision - Solutions
Otros productos
Ofertas más
D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati

D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati
Plantronics BLACKWIRE C3215 (USB-C) BLACKWIRE,C3215 USB-C

Plantronics BLACKWIRE C3215 (USB-C) BLACKWIRE,C3215 USB-C
HILOOK IPC-D150H(2.8mm) 5MP, Metal&Plastic, IP67, IK10, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15

HILOOK IPC-D150H(2.8mm) 5MP, Metal&Plastic, IP67, IK10, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
HILOOK NVR-108MH-C Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 80Mbps Bit Ra

HILOOK NVR-108MH-C Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 80Mbps Bit Ra

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30