Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Accesorios » Soportes » DS-1275ZJ-SUS Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
       Cables
       Carcasas
       Conectores
       Conversores
       Discos duros
       Focos Infrarrojos (IR)
       Fuentes de alimentación
       Ópticas
       Soportes
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a HIKVISION DS-1275ZJ-SUS Vertical pole mount, Hik white, Stainless Steel, 127×46×250mm, F67-127mm, 1205g, compatible with T2 ser
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 HIKVISION DS-1275ZJ-SUS Vertical pole mount, Hik white, Stainless Steel, 127×46×250mm, F67-127mm, 1205g, compatible with T2 ser
[DS-1275ZJ-SUS]

DS-1275ZJ-SUS
Vertical pole mount, Hik white, Stainless Steel, 127×46×250mm, F67-127mm, 1205g, compatible with T2 series IR Mini Turret, B6 series Vari-focal IR Bullet

Features

Stainless steel with surface spray treatment
One piece stainless steel formation ensures the reliable structure
Adjustable diameter from 67 mm to 127 mm

Appearance
Hikvision White

Material
Stainless Steel

Dimension
127 mm × 46 mm × 250mm(5"×1.81"× 9.84")


Weight
1400g (3.09lb.)

Note

Cooperate with the pendant mount, when using this mount
The waterproof rubber is necessary for the outdoor application.
The pole must be capable of supporting at least 3 times as much as the total weight of the camera, and the mount.
The mount’s maximum load capacity is 10kg(22lb.)

Compatibilidad

Compatible with T2 series IR Mini Turret, B6 series Vari-focal IR Bullet. Compruebe en el manual de su modelo de cámara la compatibilidad con este modelo

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 11 enero, 2019.
 
Fabricante
Hikvision - Accesorios
Página de Hikvision - Accesorios
Otros productos
Ofertas más
HILOOK NVR-108MH-C/8P Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 80Mbps Bit

HILOOK NVR-108MH-C/8P Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 80Mbps Bit
TP-Link RE200 Extensor de Cobertura Universal Inalámbrico de Banda Dual AC750 para enchufar en Pared, Chipset Mediatek, 433Mbps

TP-Link RE200 Extensor de Cobertura Universal Inalámbrico de Banda Dual AC750 para enchufar en Pared, Chipset Mediatek, 433Mbps
D-Link DIR-605L Wireless N 300 Cloud Router - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n 2.4GHz Standard - Built-in 802.11n Wi

D-Link DIR-605L Wireless N 300 Cloud Router - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n 2.4GHz Standard - Built-in 802.11n Wi
TP-Link MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching pow

TP-Link MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching pow
BELKIN F1DA116Zea 16-Port PS/2  & USB

BELKIN F1DA116Zea 16-Port PS/2 & USB

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30