Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Formación » EXAMEN MIKROTIK MTCWE MADRID 18 AL 19 DE OCTUBRE Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 18 y 19 de octubre: MTCWE
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 18 y 19 de octubre: MTCWE
[EXAMEN MIKROTIK MTCWE MADRID 18 AL 19 DE OCTUBRE]

Examen de certificación para Certificación oficial Mikrotik Madrid 18 y 19 de octubre: MTCWE

 

Requisitos: Haber asistido previamente al curso "Certificación oficial Mikrotik Madrid 18 y 19 de octubre: MTCWE"

Este producto estará disponible el jueves 18 octubre, 2018.
 
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Ofertas más
Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)

Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
Cisco SMB SG350-52P-K9-EU Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-52P-K9-EU Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
SMC SMC6726AL2 TigerSwitch 10/100 Switch Gestionable de 24 puertos 10/100 con 2 puertos Gigabit Combo

SMC SMC6726AL2 TigerSwitch 10/100 Switch Gestionable de 24 puertos 10/100 con 2 puertos Gigabit Combo

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30