Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Formación » EXAMEN MIKROTIK MTCNA MADRID 19 AL 21 DE SEPT Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 19 al 21 de septiembre: MTCNA
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Entrega inmediata Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 19 al 21 de septiembre: MTCNA
[EXAMEN MIKROTIK MTCNA MADRID 19 AL 21 DE SEPT]

Examen de certificación para CURSO MIKROTIK MTCNA MADRID 19 AL 21 DE SEPTIEMBRE

 

Requisitos: Haber asistido previamente al curso "Certificación oficial Mikrotik Madrid 19 al 21 de septiembre: MTCNA"

Este producto estará disponible el miércoles 19 septiembre, 2018.
 
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Ofertas más
D-Link DAP-3662 Wireless AC1200 Concurrent Dual-Band PoE Outdoor Access Point IP67 - Dual band concurrent operation radio 2Tx2R

D-Link DAP-3662 Wireless AC1200 Concurrent Dual-Band PoE Outdoor Access Point IP67 - Dual band concurrent operation radio 2Tx2R
CISCO SMB WAP125-E-K9-EU Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE

CISCO SMB WAP125-E-K9-EU Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE
Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30