Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » IPMMX-NM-150 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
[IPMMX-NM-150]

Pigtail mmcx a N Macho 1,5 m

válido para:

Senao: SL-2511-CD-Plus-Ext2.
3Com: Airconnect Access Point 3CRWE747A
Cisco: Aironet PC Card
Proxim: RL/2 PC Card
Zcomax: XI300/1000<

Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Tenda C50 HD PTZ IP Camera HD plus IRCUT:720p HD Video Quality.With IRCUT to ensure that the PTZ control, can cover wider areas.

Tenda C50 HD PTZ IP Camera HD plus IRCUT:720p HD Video Quality.With IRCUT to ensure that the PTZ control, can cover wider areas.
Pigtails IPMMX-NHB-30 Pigtail MMCX / N-Hembra bulkhead 30 cm

Pigtails IPMMX-NHB-30 Pigtail MMCX / N-Hembra bulkhead 30 cm
MIKROTIK ACSMAUFL U.fl - SMA pin female

MIKROTIK ACSMAUFL U.fl - SMA pin female
Ubiquiti Networks UBIQUITI ACB-ISP airCube ISP WiFiRouter

Ubiquiti Networks UBIQUITI ACB-ISP airCube ISP WiFiRouter
Alfa Network APA-L5814M 5.8GHz Mimo Panel Antenna 14dbi

Alfa Network APA-L5814M 5.8GHz Mimo Panel Antenna 14dbi
Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case

Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case
 
Fabricante
Otros productos
Ofertas más
Plantronics 86305-02 CS530 Auricular inalámbrico gancho

Plantronics 86305-02 CS530 Auricular inalámbrico gancho
Netgear GS728TPP-200EUS ProSafe Smart Switch 24 puertos Gigabit (24 puertos PoE+) + 4 Puertos Gigabit Combo SFP

Netgear GS728TPP-200EUS ProSafe Smart Switch 24 puertos Gigabit (24 puertos PoE+) + 4 Puertos Gigabit Combo SFP
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
Netgear GS310TP-100EUS Smart Managed Pro Switch 8 puertos Gigabit cobre Poe+ (Max 30W puerto) con dos puertos SFP formato sobrem

Netgear GS310TP-100EUS Smart Managed Pro Switch 8 puertos Gigabit cobre Poe+ (Max 30W puerto) con dos puertos SFP formato sobrem
Grandstream GXP1620 (NOPOE) 2 lines, 3-way conferencing and a 132 x 48 backlit LCD display

Grandstream GXP1620 (NOPOE) 2 lines, 3-way conferencing and a 132 x 48 backlit LCD display

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30