Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Domótica » Unidades de control » Baby Link 160 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
   Iluminación
   Interruptores / Enchufes
   Sensores
   Unidades de control
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alcatel Home Baby Link 160 Baby Monitor DECT - Sonido Pure Sound - Sin interferencias - Función VOX Terminal Bebé: 5 Nanas - Luz
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

2/3 Dias Alcatel Home Baby Link 160 Baby Monitor DECT - Sonido Pure Sound - Sin interferencias - Función VOX Terminal Bebé: 5 Nanas - Luz
[Baby Link 160]

Disponibilidad:0

Baby Link 160
Escuche y hable a su bebé

Sonido de alta definición
Pantalla retroiluminda
Escuche y hable a su bebé
Modo visual y/o sonoro
Luz nocturna
Elección de 5 nanas
Función VOX

Pantalla con retro iluminación en naranja en la unidad para padres

Función hable con Bebe

Modo visual o sonoro

Niveles de volumen en la unidad para padres
5 niveles + Off

Indicador luminoso de niveles sonoros (2 colores en función de la intensidad)
5 LED

Modo silencio
(a través de LED)
Tecla directa para modo silencio

Función VOX

5 Nanas en la unidad bebé

Función luz de noche

Indicador de conexión entre unidades

Monitorización de temperatura en la unidad bebé

Sonido HD

Características técnicas

Tecnología DECT (sin interferencia)
Conexiones privadas garantizadas
Alcance exterior / interior (metros) 50 / 300
Indicador de batería baja
Indicador de unidad fuera de cobertura
Baterías en unidad para padres: 2 x AAA 400mAh NiMH
Autonomía Hasta 14 hrs
Dimensiones de la unidad para padres en mm (L x A x A) 67x43x114
Dimensiones de la unidad bebé en mm (L x A x A) 90x58x109

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 19 octubre, 2017.
 
Fabricante
Alcatel Home
Página de Alcatel Home
Otros productos
Ofertas más
Dlink DCS-6110 Professional IP Internet Security Camera Fixed Dome, PoE - VGA progressive CMOS sensor - Minimum illumination: 1.

Dlink DCS-6110 Professional IP Internet Security Camera Fixed Dome, PoE - VGA progressive CMOS sensor - Minimum illumination: 1.
Dlink DNS-726-4 2-Bay Professional Network Video Recorder enclosure, 4 channel playback, SATA (D-Link and 3rd party cameras) - E

Dlink DNS-726-4 2-Bay Professional Network Video Recorder enclosure, 4 channel playback, SATA (D-Link and 3rd party cameras) - E
Cisco SMB SG500-28-K9-G5 Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-28-K9-G5 Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch
Plantronics 204440-01 BLACKWIRE 315.1-M Certificado Microsoft/Lync

Plantronics 204440-01 BLACKWIRE 315.1-M Certificado Microsoft/Lync
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30