Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Armarios » Armarios murales » AK6-600 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
     Accesorios para armarios
     Armarios murales
     Armarios rack 19"
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Armarios AK6-600 Armario 6U fondo 600 NEGRO
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

2/3 Dias Armarios AK6-600 Armario 6U fondo 600 NEGRO
[AK6-600]

Disponibilidad:0

AK6-600 Armario 6U fondo 600 SH6606
Referencia: 7.528

Armario 6U fondo 600 Negro SH6606
Medidas: 368 x 600 x 600
Material Acero de 2mm en guías de montaje, 1.5mm en ángulos de montaje y 1.2mm en el resto
Puerta delantera de cristal templado de color gris, con cerradura
Paneles laterales desmontables, para un acceso total al interior
Ventilación 1 ventilador incluido Accesorios incluidos
1 bandeja fija y 2 soportes laterales en "L"
Grado de protección IP20

Estándares ANSI/EIA RS-310-D, DIN41491 Part1, DIN41494 Part1, IEC297-2, GB/T3047.2-42, ETSI

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 28 septiembre, 2017.
 
Fabricante
Otros productos
Ofertas más
Cisco SMB SG300-28MP-K9-EU SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-28MP-K9-EU SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
Cisco SMB SG350X-48MP-K9-EU Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-48MP-K9-EU Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Buffalo WZR-G108-2 Router Wireless 108 Mbps con tec. MIMO

Buffalo WZR-G108-2 Router Wireless 108 Mbps con tec. MIMO
Netgear FS116PEU Mini Switch16 puertos 10/100 autosensing (8 puertos PoE) y QoS

Netgear FS116PEU Mini Switch16 puertos 10/100 autosensing (8 puertos PoE) y QoS

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30