Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Armarios » Accesorios para armarios » B12TIEC13 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
     Accesorios para armarios
     Armarios murales
     Armarios rack 19"
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Armarios B12TIEC13 Regleta 19" 12 tomas IEC C13 + 1 IEC C14,Interrupt
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

2/3 Dias Armarios B12TIEC13 Regleta 19" 12 tomas IEC C13 + 1 IEC C14,Interrupt
[B12TIEC13]

Disponibilidad:0

B12TIEC13
Regleta 19” 1U 12 C13 + 1 C14 con piloto LED en PVC negro

Medida 19”
Altura frontal 1U
Nº de tomas 12 tipo IEC C13
Toma de tierra Estándar
Tensión nominal 250 V
Corriente nominal 16 A
Indicador Piloto LED
Material PVC color negro
Longitud del cable 2,1 m.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 12 julio, 2017.
 
Fabricante
Otros productos
Ofertas más
Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO

Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO
Cisco SMB SG250-26-K9-EU Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch

Cisco SMB SG250-26-K9-EU Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Dlink DSL-2542B ADSL2+ Router with 4 Port 10/100 Switch (Annex A) - Share broadband connection with single or multiple PC's - 4-

Dlink DSL-2542B ADSL2+ Router with 4 Port 10/100 Switch (Annex A) - Share broadband connection with single or multiple PC's - 4-
Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30