Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » CNC LCSFP+10Gb-LR Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switch 10/100 no gest. 16b
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Connection N&C CNC LCSFP+10Gb-LR CNC LCSFP+10Gb-LR Modulo SFP 10Gbps ,Monomodo, 1310 nm, 10km.
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

2/3 Dias Connection N&C CNC LCSFP+10Gb-LR CNC LCSFP+10Gb-LR Modulo SFP 10Gbps ,Monomodo, 1310 nm, 10km.
[CNC LCSFP+10Gb-LR]

Disponibilidad:0

CNC-LCSFP+10GB-LR
Módulo SFP+ Monomodo


Características

Interfaz del conector: LC Duplex
Tasa de datos operativos de hasta 11. 1 Gbps
Transmisor DFB-LD de 131 O nm
Distancia hasta 10km
Fuente de alimentación de 3. 3V individual e interfaz lógica TTL Interfaz del conector LC dúplex
Enchufable en caliente
Disipación de energía < 1. O W
Cumple con MSA SFP + Especificación SFF-8431
Cumple con IEEE 802. 3ae 1 OGBASE-LR / LW
Temperatura de funcionamiento:
O º C a + 70 º C (estándar) o de -40 º C a + 85 º C

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 21 abril, 2017.
 
Fabricante
Página de Connection N&C
Otros productos
Ofertas más
Dlink DWL-G710 AirPlusG Wireless Range Extender - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g (DSSS) 2.4GHz Standard - 10/100Mbps (Auto

Dlink DWL-G710 AirPlusG Wireless Range Extender - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g (DSSS) 2.4GHz Standard - 10/100Mbps (Auto
Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)

Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)
Ubiquiti Networks UBIQUITI IS-M5 5 GHz isoStation, airMAX

Ubiquiti Networks UBIQUITI IS-M5 5 GHz isoStation, airMAX
Mikrotik R5SHPn 802.11a/n Super High Power MiniPCI card with MMCX connector

Mikrotik R5SHPn 802.11a/n Super High Power MiniPCI card with MMCX connector
Linksys WRT110-EU RangePlus Wireless Router

Linksys WRT110-EU RangePlus Wireless Router

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30