Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Software videovigilancia » EXT. WARRANTY AXIS 214 PTZ 50HZ Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis EXT. WARRANTY AXIS 214 PTZ 50HZ EXT. WARRANTY AXIS 214 PTZ 50HZ 2 years extension of the warranty period Note 1: Maximum wa
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

2/3 Dias Axis EXT. WARRANTY AXIS 214 PTZ 50HZ EXT. WARRANTY AXIS 214 PTZ 50HZ 2 years extension of the warranty period Note 1: Maximum wa
[EXT. WARRANTY AXIS 214 PTZ 50HZ]

Licencia electrónica

Axis EXT. WARRANTY AXIS 214 PTZ 50HZ 2 years extension of the warranty period Note 1: Maximum warranty on cameras/encoders/decoders/access control is 5 years including standard warranty. No possibility to extend total warranty beyond 5 y


Pagina nueva 1

La garantía estandard que ofrece Axis (1 o 3 años) puede complementarse con la adquisición de una o varias licencias de "garantía ampliada" de 2 años cada una, hasta un máximo de 5 años

Nota: antes de adquirir una extensión de garantía consulte con el departamento comercial la fecha hasta la cual el fabricante ofrece soporte para el modelo concreto, ya que dicha fecha puede ser inferior a la cobertura de la garantía ampliada.


Garantía ampliada

La garantía ampliada AXIS es un servicio que se contrata por separado. El servicio cubre cámaras, codificadores de vídeo, descodificadores de vídeo y productos de control de acceso físico y se comercializa en períodos prorrogables de dos años, hasta un período de garantía máximo de cinco años.
Un proceso con 4 pasos básicos

Todo lo que necesita hacer para ampliar la garantía:

-Solicite un código de garantía que incluya todas las ampliaciones de garantía que necesite, hasta un periodo máximo de garantía de cinco años.
-Agrupe sus productos de vídeo en red en un lugar de MyInventory.
-Canjee el código de garantía en MyInventory.
Finalmente, registre las ampliaciones de garantía para cada producto de vídeo en red de MyInventory.

La garantía ampliada debe contratarse y registrarse en un plazo máximo de 6 meses desde la compra del producto.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 12 abril, 2017.
 
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
D-Link DGS-1500-28 24-Port 10/100/1000Mbps + 4-port SFP Gigabit SmartPro Switch - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Ports -

D-Link DGS-1500-28 24-Port 10/100/1000Mbps + 4-port SFP Gigabit SmartPro Switch - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Ports -
Dlink DES-1228P  24-port 10/100 Power over Ethernet Smart Switch

Dlink DES-1228P 24-port 10/100 Power over Ethernet Smart Switch
SMC Networks SMCWGBR14-N EU Barricade™ N ProMax

SMC Networks SMCWGBR14-N EU Barricade™ N ProMax
D-Link DGS-1210-08P 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Desktop PoE Smart Switch including 2 Combo 1000BaseT/SFP - 8 x 10/100/1000Mbp

D-Link DGS-1210-08P 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Desktop PoE Smart Switch including 2 Combo 1000BaseT/SFP - 8 x 10/100/1000Mbp

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30