Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Mikrotik » RB604 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Entrega inmediata Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A
[RB604]

RB/604

 

RouterBOARD 604 es una placa accesoria para la RB/600 y RB/532A: con ella añade 4x tarjetas inalámbricas miniPCI a los modelos RB532A o RB600 RouterBOARD.

 

Details
Product code RB/604
Format Daughterboard

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 11 diciembre, 2009.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-50-60W airFiber POE (50v, 1.2A)

Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-50-60W airFiber POE (50v, 1.2A)
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU

Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE

Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE
Mikrotik R5SHPn 802.11a/n Super High Power MiniPCI card with MMCX connector

Mikrotik R5SHPn 802.11a/n Super High Power MiniPCI card with MMCX connector
Alfa Network AWUS036NH + U-MOUNT-CS Adaptador USB Wireless 150mbps

Alfa Network AWUS036NH + U-MOUNT-CS Adaptador USB Wireless 150mbps
Ubiquiti UBIQUITI PBE-M5-300 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 300mm

Ubiquiti UBIQUITI PBE-M5-300 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 300mm
 
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Ofertas más
ATCOM Rainbow E 16 physical keys built in a Triple-color LED 2 keys at the bottom are used for fast page up or page down Megabit

ATCOM Rainbow E 16 physical keys built in a Triple-color LED 2 keys at the bottom are used for fast page up or page down Megabit
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
Cisco SMB SPA512G 1 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port

Cisco SMB SPA512G 1 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini

DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini
Cisco SMB SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30