Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Domótica » Iluminación » F7C033vfE27 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
   Antenas IoT M2M
   Iluminación
   Interruptores / Enchufes
   Sensores
   Unidades de control
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a BELKIN F7C033vfE27 Wemo Zigbee Bulb, E27
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 BELKIN F7C033vfE27 Wemo Zigbee Bulb, E27
[F7C033vfE27]

BELKIN F7C033vfE27 Wemo Zigbee Bulb, E27
 

  • Diseñada para funcionar con el kit básico WEMO Iluminación LED
  • Enciende/apaga o atenúa la intensidad de las luces, individual o colectivamente y desde cualquier sitio
  • Crea programaciones de uso personalizadas y controlar tus luces LED individualmente o en grupo
  • Programa el uso de tus bombillas inteligentes para que se enciendan al atardecer y se apaguen al amanecer
  • La función Ocupación simulada enciende/apaga las luces de forma automática para dar la impresión de que estás en casa cuando en realidad no es así.
  • Las bombillas WEMO Smart LED pueden atenuar su intensidad gradualmente para que concilies el sueño de una forma más natural.
Peso 70 gramos
Color Color blanco
Voltaje 220 voltios
Incluye baterías No
Necesita baterías No
Tipo de bombilla LED
Tipo de casquillo E27
Potencia eléctrica 10 vatios
Potencia eléctrica 9.5 vatios
Equivalente incandescente 60 vatios
Temperatura de color 3000 Kelvin
Ángulo de haz de luz 240 grados

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 03 abril, 2017.
 
Fabricante
Página de Belkin
Otros productos
Ofertas más
Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port

Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
BELKIN F1DA116Zea 16-Port PS/2  & USB

BELKIN F1DA116Zea 16-Port PS/2 & USB
D-Link DCS-4622 Vigilance Full HD Panoramic PoE Camera - 3 Megapixel CMOS sensor - 180°panoramic view, 360°surround view - H.264

D-Link DCS-4622 Vigilance Full HD Panoramic PoE Camera - 3 Megapixel CMOS sensor - 180°panoramic view, 360°surround view - H.264
Planet GSW-2401 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch

Planet GSW-2401 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30