Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Networking » DAS-C-3YWTY Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dlink DAS-C-3YWTY 3 Year Warranty Extension
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
2/3 Dias Dlink DAS-C-3YWTY 3 Year Warranty Extension
[DAS-C-3YWTY]

Pagina nueva 1

 

Los productos de D-Link incluyen una oferta competitiva de garantía que se ajusta al tipo de producto adquirido. Por lo tanto, el período de la garantía ofrecida difiere según el producto.  El servicio de reemplazo ofrecido en nuestra garantía estándar consiste en sustituir el producto averiado por otro idéntico o de características similares en caso de fallo durante el período de garantía. En general, las garantías de D-Link estándar tienen una validez de dos años o de cinco años.

D-Link Assist ofrece una serie de servicios complementarios que mejoran o amplían el servicio prestado por la garantía estándar del producto. Así, el servicio de garantía ampliada de D-Link Assist ofrece la posibilidad de extender tres años más el período de garantía estándar y disponer de una protección a largo plazo de su inversión para mayor seguridad.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 junio, 2011.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-ST,2.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-ST,2.0M

CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-ST,2.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-ST,2.0M
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-SC,5.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-SC,5.0M

CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-SC,5.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-SC,5.0M
Planet GST-705A - 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter

Planet GST-705A - 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter
Dlink DFL160UTM12P DFL-160 12-Months IPS, Kaspersky AV & WCF Update

Dlink DFL160UTM12P DFL-160 12-Months IPS, Kaspersky AV & WCF Update
Netgear APS525W-10000S Fuente de alimentación redundante para switches ProSafe GSM7228PS y GSM7252PS

Netgear APS525W-10000S Fuente de alimentación redundante para switches ProSafe GSM7228PS y GSM7252PS
Cisco SMB CON-SBS-SVC23YR Small Business Pro Support Service 2

Cisco SMB CON-SBS-SVC23YR Small Business Pro Support Service 2
 
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Ofertas más
D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini

D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini
Netgear RNDP6000-100EUS  ReadyNAS™ Pro Gigabit Formato Torre Network Storage 6 Bahías (SIN DISCOS)

Netgear RNDP6000-100EUS ReadyNAS™ Pro Gigabit Formato Torre Network Storage 6 Bahías (SIN DISCOS)
Linksys WRT54GL Wireless Access Point Router w/ 4-Port Switch (flasheable con DD-WRT)

Linksys WRT54GL Wireless Access Point Router w/ 4-Port Switch (flasheable con DD-WRT)
Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut

Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Fax. 916932130