Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Networking » DAS-A-1YNBD Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Routers neutros wifi
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers neutros wifi
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dlink DAS-A-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
2/3 Dias Dlink DAS-A-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service
[DAS-A-1YNBD]

Pagina nueva 1

D-Link Assist es un servicio técnico de respuesta rápida las 24 horas al día, que reemplaza el equipo averiado de forma rápida y efectiva. Maximiza la disponibilidad y le da la confianza de disponer de un equipo de sustitución al instante con sólo realizar una llamada telefónica.


D-Link Assist Bronze, para una respuesta garantizada en el siguiente día laboral
D-Link Assist Bronze es una solución de alto valor de relación precio/servicio para entornos menos críticos. La respuesta está garantizada en las ocho horas siguientes de día laboral, de lunes a viernes de 8am a 5pm, excluyendo festivos y fines de semana.


Este nivel de servicio tiene validez de 3 años, respuesta en las siguientes 8 horas del día laboral siguiente, excluyendo fines de semana y festivos.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 junio, 2011.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Connection N&C PH9410. SAI OFF LINE 1000 VA con LCD PHASACK

Connection N&C PH9410. SAI OFF LINE 1000 VA con LCD PHASACK
Roline 21.15.9352 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-SC

Roline 21.15.9352 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-SC
Roline 21.15.9353 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 62.5-125µM, LC-SC

Roline 21.15.9353 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 62.5-125µM, LC-SC
Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54

Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54
Netgear UTM5W-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance  (Subscripción WEB 1 año para UTM5)

Netgear UTM5W-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance (Subscripción WEB 1 año para UTM5)
Dlink DPS-500 Fuente de Alimentacion Redundante 140W

Dlink DPS-500 Fuente de Alimentacion Redundante 140W
 
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Ofertas más
Cisco SMB SG200-10FP-EU 10-port Gigabit Smart Switch, PoE

Cisco SMB SG200-10FP-EU 10-port Gigabit Smart Switch, PoE
ATCOM AT820P 2 Lines IP phone with POE,support SIP protocol,HD Voice,VLAN,L2TP VPN,multi-Ethernetguage,and Elastix certified.

ATCOM AT820P 2 Lines IP phone with POE,support SIP protocol,HD Voice,VLAN,L2TP VPN,multi-Ethernetguage,and Elastix certified.
TP-Link TL-R480T+ 2 WAN ports + 3 LAN ports Router for Small and Medium Business, 266MHz Intel IXP Network Processor, Load Balan

TP-Link TL-R480T+ 2 WAN ports + 3 LAN ports Router for Small and Medium Business, 266MHz Intel IXP Network Processor, Load Balan
D-Link DGS-1510-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 24 x

D-Link DGS-1510-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 24 x
Linksys PLK300-EU Powerline AV Ethernet Adapter Kit

Linksys PLK300-EU Powerline AV Ethernet Adapter Kit

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Fax. 916932130