Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Networking » DAS-A-1YNBD Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Armarios murales
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dlink DAS-A-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Idiomas
Español
2/3 Dias Dlink DAS-A-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service
[DAS-A-1YNBD]

Pagina nueva 1

D-Link Assist es un servicio técnico de respuesta rápida las 24 horas al día, que reemplaza el equipo averiado de forma rápida y efectiva. Maximiza la disponibilidad y le da la confianza de disponer de un equipo de sustitución al instante con sólo realizar una llamada telefónica.


D-Link Assist Bronze, para una respuesta garantizada en el siguiente día laboral
D-Link Assist Bronze es una solución de alto valor de relación precio/servicio para entornos menos críticos. La respuesta está garantizada en las ocho horas siguientes de día laboral, de lunes a viernes de 8am a 5pm, excluyendo festivos y fines de semana.


Este nivel de servicio tiene validez de 3 años, respuesta en las siguientes 8 horas del día laboral siguiente, excluyendo fines de semana y festivos.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 junio, 2011.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-ST,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-ST,3.0M

CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-ST,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-ST,3.0M
Conceptronic CNCAT5E18B Network Cable UTP CAT5E 1,8m (BULK)

Conceptronic CNCAT5E18B Network Cable UTP CAT5E 1,8m (BULK)
Netgear UTM5M-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance  (1 año de mantenimiento software para UTM5)

Netgear UTM5M-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance (1 año de mantenimiento software para UTM5)
Dlink DMC-1001 Fuente de Alimentación Redundante para el Chasis DMC-1000

Dlink DMC-1001 Fuente de Alimentación Redundante para el Chasis DMC-1000
Cisco SMB CON-SBS-SVC13YR Small Business Pro Support Service 1

Cisco SMB CON-SBS-SVC13YR Small Business Pro Support Service 1
Planet KVM-401 4-Port KVM Switch

Planet KVM-401 4-Port KVM Switch
 
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Ofertas más
Dlink DWL-3260AP D-Link AirPremier DWL-3260AP - Punto de acceso inalámbrico - 802.11b, 802.11g

Dlink DWL-3260AP D-Link AirPremier DWL-3260AP - Punto de acceso inalámbrico - 802.11b, 802.11g
eRize ERZW54-USB03H500 Adaptador USB Wireless ultra high power 500 mW Chipset Realtek antena 5 dbi

eRize ERZW54-USB03H500 Adaptador USB Wireless ultra high power 500 mW Chipset Realtek antena 5 dbi
eRize ERZW54-USB04RS Adaptador USB Wireless Conector RP-SMA, chipset Realtek 8187L (RTL8187L)

eRize ERZW54-USB04RS Adaptador USB Wireless Conector RP-SMA, chipset Realtek 8187L (RTL8187L)
Sennheiser SH 230 + CCEL 191-2 MONOAURAL DIADEMA OMNIDIRECCIONAL, VERSIÓN BÁSICA + CABLE minijack 2,5mm

Sennheiser SH 230 + CCEL 191-2 MONOAURAL DIADEMA OMNIDIRECCIONAL, VERSIÓN BÁSICA + CABLE minijack 2,5mm
Dlink DES-1252 48-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch with 2 Combo 1000BaseT/SFP and 2 1000BaseT

Dlink DES-1252 48-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch with 2 Combo 1000BaseT/SFP and 2 1000BaseT

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Fax. 916932130