Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Networking » 210-LI-MM1A0S-PX Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Armarios murales
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Proxim 210-LI-MM1A0S-PX Mobile Manager Small Business Package - 1 AP License Incl. 30 days phone support & 1 yr upgrades
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Idiomas
Español
2/3 Dias Proxim 210-LI-MM1A0S-PX Mobile Manager Small Business Package - 1 AP License Incl. 30 days phone support & 1 yr upgrades
[210-LI-MM1A0S-PX]

Proxim Service Agreement 210-LI-MM1A0S-PX

MOBILE MGR SMB PKG 1 AP LIC 30DAY 1YR UPG

Highlights for Proxim Service Agreement 210-LI-MM1A0S-PX

General Information

  • Manufacturer: Proxim Wireless Corporation
  • Manufacturer Part Number: 210-LI-MM1A0S-PX
  • Manufacturer Website Address: www.proxim.com
  • Product Type: Service
  • Brand Name: Proxim

    Service Information

    Miscellaneous

    Warranty

    Physical Characteristics

  • Para obtener más información, visite la página del producto.
    Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 09 septiembre, 2010.
    Clientes que compraron este producto, también han comprado
    CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,3.0M

    CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,3.0M
    Conceptronic CNCAT5E18 Network Cable UTP CAT5E 1,8m

    Conceptronic CNCAT5E18 Network Cable UTP CAT5E 1,8m
    Planet GST-705 - 1000Base-T to 1000Base-LC Smart Gigabit Converter

    Planet GST-705 - 1000Base-T to 1000Base-LC Smart Gigabit Converter
    Netgear UTM50E-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance  (Subscripción de E-mail 1 año para UTM50)

    Netgear UTM50E-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance (Subscripción de E-mail 1 año para UTM50)
    Dlink DES-7200-1200DC 1200W Redundant DC power supply for DES-7200

    Dlink DES-7200-1200DC 1200W Redundant DC power supply for DES-7200
    Proxim 245054-SU-2-EW. 2 Year Extended Warranty on Tsunami MP.11 HS Subscriber Station

    Proxim 245054-SU-2-EW. 2 Year Extended Warranty on Tsunami MP.11 HS Subscriber Station
     
    Fabricante
    Proxim
    Página de Proxim
    Otros productos
    Ofertas más
    Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh

    Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh
    D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit

    D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit
    Dlink DKVM-2KU Conmutador de 2 Puertos para Teclado, Video y Rat

    Dlink DKVM-2KU Conmutador de 2 Puertos para Teclado, Video y Rat
    D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P

    D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P
    D-Link DHP-P509AV PowerLine AV 500 HD Passthrough Starter Kit - Bundle Kit includes two (2) DHP-P508AV PowerLine AV 500 HD Passt

    D-Link DHP-P509AV PowerLine AV 500 HD Passthrough Starter Kit - Bundle Kit includes two (2) DHP-P508AV PowerLine AV 500 HD Passt

    precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
    Fax. 916932130