Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Networking » L3-EW-SP-1 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Armarios murales
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   Switches / Hub » Minigbics
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Proxim L3-EW-SP-1 1-Year Extended Warranty ServPak (LVL-3)
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
2/3 Dias Proxim L3-EW-SP-1 1-Year Extended Warranty ServPak (LVL-3)
[L3-EW-SP-1]

Proxim ServPak Extended Warranty

1Year - Maintenance - Parts and Labor - Physical Service

Highlights for Proxim ServPak Extended Warranty

General Information

  • Manufacturer: Proxim Wireless Corporation
  • Manufacturer Part Number: L3-EW-SP-1
  • Manufacturer Website Address: www.proxim.com
  • Service Name: ServPak Extended Warranty
  • Product Type: Service
  • Brand Name: Proxim

    Service Information

  • Service Type: Maintenance - Parts and Labor - Physical Service
  • Provided Support: Parts & Labor
  • Service Duration: 1 Year

    Miscellaneous

    Warranty

    Physical Characteristics

  • Para obtener más información, visite la página del producto.
    Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 09 agosto, 2010.
    Clientes que compraron este producto, también han comprado
    CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-ST,1.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-ST,1.0M

    CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-ST,1.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-ST,1.0M
    CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-ST,5.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-ST,5.0M

    CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-ST,5.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,LC-ST,5.0M
    TP-Link MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable

    TP-Link MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
    Netgear UTM5E-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance  (Subscripción de E-mail 1 año para UTM5)

    Netgear UTM5E-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance (Subscripción de E-mail 1 año para UTM5)
    Netgear APS300W-10000S POWER SUPPLY FOR XSM7224S

    Netgear APS300W-10000S POWER SUPPLY FOR XSM7224S
    Dlink DAS-B-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service

    Dlink DAS-B-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service
     
    Fabricante
    Proxim
    Página de Proxim
    Otros productos
    Ofertas más
    Panasonic KX-UT136NE Standard SIP Telephone with large alphanumeric display - Idea for general office, reception areas, hotel ro

    Panasonic KX-UT136NE Standard SIP Telephone with large alphanumeric display - Idea for general office, reception areas, hotel ro
    Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

    Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
    Netgear GS748TS-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 4 slots SFP para fibra APILABLE

    Netgear GS748TS-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 4 slots SFP para fibra APILABLE
    Buffalo WHR-G54S 125 Wireless Broadband Router w/4 port switch

    Buffalo WHR-G54S 125 Wireless Broadband Router w/4 port switch
    D-Link DCS-935L Wireless 802.11b/g/n/ac wireless with WEP/WPA/WPA2 encryption  IP Security Camera, 1/4” Megapixel progressive CM

    D-Link DCS-935L Wireless 802.11b/g/n/ac wireless with WEP/WPA/WPA2 encryption IP Security Camera, 1/4” Megapixel progressive CM

    precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
    Fax. 916932130