Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Networking » CON-SBS-SVC2 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Cisco SMB CON-SBS-SVC23YR Small Business Pro Support Service 2
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
2/3 Dias Cisco SMB CON-SBS-SVC23YR Small Business Pro Support Service 2
[CON-SBS-SVC2]

3YR Small Business Pro Support Service 2

Detail

SERVICE : Cisco Small Business Pro Service
HARDWARE REPLACEMENT: Next-Business-Day hardware replacement
INCLS : Software updates for Bug fixes
Extended access to Small Business Centre
Access to Small Support Community
Online Chat Support
DURATION: 2 years

* This subscription-based service helps you derive maximum value from
Cisco Small Business Pro Series products
* This comprehensive service includes software upgrades and updates,
extended access to the Cisco Small Business Support Center, and
next-business-day hardware replacement as necessary
* Cisco will provide support through Small Business Support Centre to
Assist with Product use,configuration and troubleshooting issues and
Access to Cisco.com
* Assist customer by telephone , fax or electronic mail
* Work-around solutions or patches to report Software problems using
Reasonable commercial efforts

Warranty

No warranty details available

 

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 23 junio, 2010.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,SC-SC,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,SC-SC,3.0M

CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,SC-SC,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,SC-SC,3.0M
Conceptronic CNCAT5E5 Network Cable UTP CAT5E 5m

Conceptronic CNCAT5E5 Network Cable UTP CAT5E 5m
D-LINK DEM-301G 1-Port 1000BaseT Gigabit SFP Mini-GBIC Module for DES-3018/DES-3026 (Requires separate Mini-GBIC transceiver)

D-LINK DEM-301G 1-Port 1000BaseT Gigabit SFP Mini-GBIC Module for DES-3018/DES-3026 (Requires separate Mini-GBIC transceiver)
Netgear UTM5W3-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance  (Subscripción WEB 3 años para UTM5)

Netgear UTM5W3-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance (Subscripción WEB 3 años para UTM5)
Dlink DES-7200-2000DC 2000W Redundant DC power supply for DES-7200

Dlink DES-7200-2000DC 2000W Redundant DC power supply for DES-7200
Dlink DAS-A-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service

Dlink DAS-A-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service
 
Fabricante
Cisco SMB
Página de Cisco SMB
Otros productos
Ofertas más
Planet FPS-1010M USB 2.0  MFP Print Server (GDI Supported)

Planet FPS-1010M USB 2.0 MFP Print Server (GDI Supported)
D-Link GO-RT-N150 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch - Works with 802.11n (draft) 2.4GHz technology (matc

D-Link GO-RT-N150 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch - Works with 802.11n (draft) 2.4GHz technology (matc
eRize ERZWN150-USB03H900 Adaptador USB Wireless N 150 Long range Chipset Realtek 8188 antena 5 dbi

eRize ERZWN150-USB03H900 Adaptador USB Wireless N 150 Long range Chipset Realtek 8188 antena 5 dbi
D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100

D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100
eRize ERZWN150-USB03H400 Adaptador USB Wireless N 150 high power Chipset Realtek 8188SU antena 5 dbi

eRize ERZWN150-USB03H400 Adaptador USB Wireless N 150 high power Chipset Realtek 8188SU antena 5 dbi

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Fax. 916932130