Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » CON-SBS-SVC1 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Cisco SMB CON-SBS-SVC13YR Small Business Pro Support Service 1
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

2/3 Dias Cisco SMB CON-SBS-SVC13YR Small Business Pro Support Service 1
[CON-SBS-SVC1]

Disponibilidad:0

Descripción del producto Cisco Small Business Pro Service ampliación de la garantía - 3 años
Tipo Ampliación de la garantía
Servicio incluido Repuesto
Periodo de copertura del contrato 3 años
Tiempo de respuesta El siguiente día laborable

 

Tipo Ampliación de la garantía
 
Servicio incluido Repuesto
 
Periodo de copertura del contrato 3 años
 
Tiempo de respuesta El siguiente día laborable
 

 
Detalles de Servicio y Mantenimiento

Ampliación de la garantía - repuesto - 3 años : tiempo de respuesta: el siguiente día laborable
Soporte técnico - soporte web - 3 años
Actualización de nuevas versiones - 3 años
 

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 23 junio, 2010.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Roline 21.15.9352 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-SC

Roline 21.15.9352 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-SC
Roline 21.15.9353 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 62.5-125µM, LC-SC

Roline 21.15.9353 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 62.5-125µM, LC-SC
Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54

Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54
Netgear UTM5W-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance  (Subscripción WEB 1 año para UTM5)

Netgear UTM5W-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance (Subscripción WEB 1 año para UTM5)
Dlink DPS-500 Fuente de Alimentacion Redundante 140W

Dlink DPS-500 Fuente de Alimentacion Redundante 140W
Dlink DAS-B-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service

Dlink DAS-B-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service
 
Fabricante
Cisco SMB
Página de Cisco SMB
Otros productos
Ofertas más
CISCO SMB RV340W-E-K9-G5 Cisco RV340W Wireless-AC Dual WAN Gigabit VPN Router

CISCO SMB RV340W-E-K9-G5 Cisco RV340W Wireless-AC Dual WAN Gigabit VPN Router
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver

Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE

D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30