Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 24 puertos Gestionables » Switch gigabit gestionables 24b » UBIQUITI ES-24-LITE Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables 24b
       Switch 10G gestionables 24b
       Switch gigabit gestionables 24b
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-24-LITE EdgeSwitch, 24-port, Lite, Non-POE
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Consultar Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-24-LITE EdgeSwitch, 24-port, Lite, Non-POE
[UBIQUITI ES-24-LITE]

Disponibilidad:0

Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-24-LITE EdgeSwitch, 24-port, Lite, Non-POE

 

Construya y amplie su red con el switch UBIQUITI ES-24-LITE, parte de la línea de productos EdgeMAX. El Edge Switch es un switch totalmente gestionado Gigabit, que ofrece un rendimiento robusto y conmutación inteligente para redes en crecimiento. El Edge Switch ofrece un extenso conjunto de Layer-2 características y protocolos de conmutación avanzados, y también proporciona Layer-3 capacidad de enrutamiento.

• (24) Puertos RJ45 Gigabit.
• (2) Puertos SFP.
• Total, el rendimiento sin bloqueo: 26 Gbps.
• Consumo de energía máximo: 25W.
• puede montarse en rack

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 20 mayo, 2015.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-M-PRO UniFi AP, AC Mesh Pro

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-M-PRO UniFi AP, AC Mesh Pro
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-1G RJ45 - SFPTransceiver Module, SFP to RJ45

Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-1G RJ45 - SFPTransceiver Module, SFP to RJ45
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES48-750W EdgeSwitch, 48-port, 750W

Ubiquiti Networks UBIQUITI ES48-750W EdgeSwitch, 48-port, 750W
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-4 4-Port Gigabit Router with SFP

Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-4 4-Port Gigabit Router with SFP
Value 21.99.8761 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 1M

Value 21.99.8761 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 1M
Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)

Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)
 
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Ofertas más
Cisco SMB RV130-K9-G5 Cisco RV130 VPN Router

Cisco SMB RV130-K9-G5 Cisco RV130 VPN Router
D-Link DMC-1000 Chasis de 16 bahías para Convertidores de Medio de la serie DMC

D-Link DMC-1000 Chasis de 16 bahías para Convertidores de Medio de la serie DMC
Mikrotik RB/450 The miniROUTER (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5

Mikrotik RB/450 The miniROUTER (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5
Cisco SMB SPA512G 1 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port

Cisco SMB SPA512G 1 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port
3CX 3CXPSPROF16 16SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPSPROF16 16SC including 1 year Maintenance

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30