Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Load Balancing » LANCOM 1721 VPN (Ann. A) Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom LANCOM 1721 VPN (Annex A)VoIP ready VPN Router, integr. ADSL2+ Ann. A Modem, Firewall / Intrusion Detection, ISDN Backup,
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Minimo dos Semanas Lancom LANCOM 1721 VPN (Annex A)VoIP ready VPN Router, integr. ADSL2+ Ann. A Modem, Firewall / Intrusion Detection, ISDN Backup,
[LANCOM 1721 VPN (Ann. A)]

Disponibilidad:0

Pagina nueva 1

The LANCOM VoIP Call Manager upgrades LANCOM routers with powerful Voice over IP functions which offer professional data and voice communications.

Available as the VoIP Basic Option and VoIP Advanced Option, the Call Manager is suitable for all current devices labeled as "VoIP ready". Along with internal and external VoIP communications, these options enable the ISDN interface to be used for switching telephone calls between internal VoIP subscribers and the public telephone network.

 

 

 

 

 

 
LANCOM VoIP Basic Option
LANCOM VoIP Advanced Option
LANCOM DSL/I-10+
LANCOM 821+
LANCOM 1511 Wireless DSL
LANCOM 1521 Wireless ADSL
LANCOM 1611+
LANCOM 1711 VPN
LANCOM 1721 VPN
LANCOM 1811 Wireless DSL
LANCOM 1821 Wireless ADSL
LANCOM 1722 VoIP
integriert
LANCOM 1723 VoIP
integriert
LANCOM 1724 VoIP
integriert
LANCOM 1823 VoIP
integriert
LANCOM 7111 VPN
LANCOM 8011 VPN

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 04 septiembre, 2007.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Roline 21.15.9452 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-ST

Roline 21.15.9452 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-ST
Conceptronic CNCAT5E12R Retracktable Network Cable UTP CAT5E 1,2m perfect for travelling

Conceptronic CNCAT5E12R Retracktable Network Cable UTP CAT5E 1,2m perfect for travelling
Cisco SMB SA520W-K9 SA 520 Security Appliance With Wireless

Cisco SMB SA520W-K9 SA 520 Security Appliance With Wireless
Cisco SMB L-PL-WEB-3= ProtectLink Web: Unlimited Web Threat + URL Filtering,3YR

Cisco SMB L-PL-WEB-3= ProtectLink Web: Unlimited Web Threat + URL Filtering,3YR
Cisco SMB CON-SBS4-SMS-1. SBS4 24x7x4 3 YR, SMS-1

Cisco SMB CON-SBS4-SMS-1. SBS4 24x7x4 3 YR, SMS-1
Proxim L3-EW-SP-1  1-Year Extended Warranty ServPak (LVL-3)

Proxim L3-EW-SP-1 1-Year Extended Warranty ServPak (LVL-3)
 
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Ofertas más
TP-Link TL-WR841N Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, with 2 fixed antennas  (availab

TP-Link TL-WR841N Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, with 2 fixed antennas (availab
Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)

Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)
D-Link DSL-3580L 802.11ac 1200 ADSL2+ Gigabit Cloud Router with myDlink services - 4x 10/100/1000Base-TX MDI/MDIX RJ-45 ports -

D-Link DSL-3580L 802.11ac 1200 ADSL2+ Gigabit Cloud Router with myDlink services - 4x 10/100/1000Base-TX MDI/MDIX RJ-45 ports -
D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x

D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30