Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Sensores » CWIFIS Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CWIFIS SENSOR WIFI
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Minimo dos Semanas Conceptronic CWIFIS SENSOR WIFI
[CWIFIS]

Disponibilidad:0

Pagina nueva 17

Encuentre fácilmente HotSpots/LAN inalámbricas A partir de ahora Ud. podrá localizar HotSpots/redes inalámbricas esté donde esté. Con este sensor WiFi podrá detectarlas fácilmente con sólo pulsar un botón, sin esperar a que su portátil arranque. También podrá encontrar cámaras y monitores utilizando la función “Sensor de cámara

 

Especificaciones generales:
  • Busca la señal más potente
  • Sensor de cámaras: encuentra cámaras y monitores (ocultos)
  • Distancia de trabajo de hasta 50 metros
  • Diseño compacto, puede llevarlo con sus llaves (38mm x 76mm x 10mm)
  • No se requiere software u ordenador (funcionamiento autónomo)

Garantía:

  • 2 años

 

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Clientes que compraron este producto, también han comprado
LAZSA 3088-305 FTP CAT5E para uso en exteriores(305M. EN CAJA)

LAZSA 3088-305 FTP CAT5E para uso en exteriores(305M. EN CAJA)
LAZSA 3081-100 FTP CAT6 FRLSZH (100M. EN ROLLO)

LAZSA 3081-100 FTP CAT6 FRLSZH (100M. EN ROLLO)
Conceptronic CH3MNAS Carcasa NAS para 2 Discos Duros de 3.5 SATA

Conceptronic CH3MNAS Carcasa NAS para 2 Discos Duros de 3.5 SATA
Conceptronic C480I5 TARJETA PCI 4 PUERTOS USB 2.0 EXT + 1 PUERTO

Conceptronic C480I5 TARJETA PCI 4 PUERTOS USB 2.0 EXT + 1 PUERTO
ASUS GX1008B (Gigax 1008B) Unmanaged 10/100 Mbps 8 Ports White Plastic Housing

ASUS GX1008B (Gigax 1008B) Unmanaged 10/100 Mbps 8 Ports White Plastic Housing
TP-Link TL-WN620G 108M Wireless USB Adapter with eXtended RangeTM and Super GTM, Atheros,2.4GHz, 802.11g/b

TP-Link TL-WN620G 108M Wireless USB Adapter with eXtended RangeTM and Super GTM, Atheros,2.4GHz, 802.11g/b
 
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Ofertas más
Netgear RNDU2120-100PES READYNAS ULTRA 2 (1 X 2TB)

Netgear RNDU2120-100PES READYNAS ULTRA 2 (1 X 2TB)
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Mikrotik 48POW 48V 30W, Power adapter + Power Plug

Mikrotik 48POW 48V 30W, Power adapter + Power Plug
D-Link DCS-6511 Professional IP Securilty Camera Day & Night, Megapixel, WDR, Fixed Dome, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut  - Van

D-Link DCS-6511 Professional IP Securilty Camera Day & Night, Megapixel, WDR, Fixed Dome, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut - Van
Planet FPS-1010M USB 2.0  MFP Print Server (GDI Supported)

Planet FPS-1010M USB 2.0 MFP Print Server (GDI Supported)

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30