Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » 1.4/3.8 ALG-001 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lazsa 1.4/3.8 ALG (1 m.) - equivalente LMR240 - Cable Coaxial bp
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
Entrega inmediata Lazsa 1.4/3.8 ALG (1 m.) - equivalente LMR240 - Cable Coaxial bp
[1.4/3.8 ALG-001]

Lazsa 1.4/3.8 ALG (1 m.) - Cable Coaxial de Baja Pérdida equivalente al LMR-240

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Tenda W311M 1T1R 11n Mini USB Adapter,W/WPS button,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, Soft AP, PSP Xlink, Nintendo WII

Tenda W311M 1T1R 11n Mini USB Adapter,W/WPS button,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, Soft AP, PSP Xlink, Nintendo WII
Adaptador N Hembra N Hembra

Adaptador N Hembra N Hembra
eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)

eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)
Conectores RSMANH Adaptador RP-SMA Macho / N-Macho

Conectores RSMANH Adaptador RP-SMA Macho / N-Macho
Tenda S108 8-Port Fast Ethernet Switch, Desktop Plastic Case,IEEE802.3, IEEE802.3u, RJ45, Auto-MDI/MDIX,

Tenda S108 8-Port Fast Ethernet Switch, Desktop Plastic Case,IEEE802.3, IEEE802.3u, RJ45, Auto-MDI/MDIX,
Conector SMA Macho ( Cuerpo Macho pin Macho ) para RG58/LMR-195

Conector SMA Macho ( Cuerpo Macho pin Macho ) para RG58/LMR-195
 
Fabricante
Lazsa
Página de Lazsa
Otros productos
Ofertas más
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M

D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M
Netgear FS116PEU Mini Switch16 puertos 10/100 autosensing (8 puertos PoE) y QoS

Netgear FS116PEU Mini Switch16 puertos 10/100 autosensing (8 puertos PoE) y QoS
Netgear RND2210-200EUS ReadyNAS™ Duo Version 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)

Netgear RND2210-200EUS ReadyNAS™ Duo Version 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)
SMC SMCFXSC EU Tiger Media Converter

SMC SMCFXSC EU Tiger Media Converter
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Fax. 916932130