Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » TL-ANT24PT Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a TP-Link TL-ANT24PT Pigtail Cable, 2.4GHz, 500mm Cable length, N-type Male to Reverse SMA Female connector
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Minimo dos Semanas TP-Link TL-ANT24PT Pigtail Cable, 2.4GHz, 500mm Cable length, N-type Male to Reverse SMA Female connector
[TL-ANT24PT]

Disponibilidad:0

El cable pigtail TL-ANT24PT es ideal para una conexión flexible entre el cable exterior rígido y los routers/puntos de acceso inalámbricos.

Es muy fácil de utilizar, no necesita software de instalación o configuración.

  • Compatible con 802.11b/g
  • Cable CFD-200 de baja pérdida de 50cm
  • Conector N Macho a RP-SMA Hembra (cuerpo macho, pin hembra)

 

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde domingo 23 agosto, 2009.
Clientes que compraron este producto, también han comprado
TP-Link M5250 Router Wi-Fi Móvil 3G, con Módem 3G interno, ranura para tarjeta SIM, batería interna de 2000mAh, ranura para tarj

TP-Link M5250 Router Wi-Fi Móvil 3G, con Módem 3G interno, ranura para tarjeta SIM, batería interna de 2000mAh, ranura para tarj
Ubiquiti UBIQUITI BULLETM5-TI 5GHz Bullet, AirMax, Titanium, PoE/Adapter Included

Ubiquiti UBIQUITI BULLETM5-TI 5GHz Bullet, AirMax, Titanium, PoE/Adapter Included
Alfa Network APA-M04 2.4GHz 7dBi Indoor Panel Antenna

Alfa Network APA-M04 2.4GHz 7dBi Indoor Panel Antenna
TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case

TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case
Alfa Network AWUS036EW Long-Range 802.11b/g USB

Alfa Network AWUS036EW Long-Range 802.11b/g USB
Kit Wireless Alfa Network AWUS036H V5 + Tenda W316R

Kit Wireless Alfa Network AWUS036H V5 + Tenda W316R
 
Fabricante
TP-Link
Otros productos
Ofertas más
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit

D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit
Dlink DWA-131 Wireless N 300 USB Nano Dongle  Extremely small form factor Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n (draft) 2

Dlink DWA-131 Wireless N 300 USB Nano Dongle Extremely small form factor Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n (draft) 2
D-Link DEM-CB50CXP DXS-3600-32S HW B1 only 120G CXP 50cm Stacking Cable - For DXS-3600-32S HW B1 only - 50 cm in length, CXP int

D-Link DEM-CB50CXP DXS-3600-32S HW B1 only 120G CXP 50cm Stacking Cable - For DXS-3600-32S HW B1 only - 50 cm in length, CXP int
BELKIN F1DS104Lea 4-Port Switch, USB

BELKIN F1DS104Lea 4-Port Switch, USB

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30