Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Bluetooth » LINK 370 UC Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra LINK 370 UC Jabra Link 370 UC Plug &Play Bluetooth bundle USB Adaptador para PC (Para Evolve 65,Evolve 75, Speak 510+, Spe
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

2/3 Dias Jabra LINK 370 UC Jabra Link 370 UC Plug &Play Bluetooth bundle USB Adaptador para PC (Para Evolve 65,Evolve 75, Speak 510+, Spe
[LINK 370 UC]

Jabra Link 370 UC

Jabra Link 370 is a USB adapter to enhance Bluetooth® connectivity from your Jabra headset or speakerphone to your laptop. The discreet, Plug and Play adapter ensures quality of sound and an extended wireless range up to 100ft/30m.. When the Link 370 is connected to your Jabra headset or speakerphone, the HD Voice lets you experience high-definition, crystal-clear sound and enjoy life-like UC conversations. In addition, HiFi Audio Streaming with A2DP allows you to stream music in amazing HiFi quality.
With a compatible headset or speakerphone*, take advantage of:

Sound quality features such as HD voice, HiFi Audio and A2DP for crystal-clear sound for calls and music
Superior wireless range up to 100ft/30m for optimal mobility
Easy to manage and update with Jabra direct – ‘over the air’ software updates can easily be pushed to all users

Fully compatible products:

Jabra Evolve 75 UC
Jabra Speak 710 UC

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 07 febrero, 2018.
 
Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Ofertas más
Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E

Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E
BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2  & USB

BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2 & USB
Cisco SMB RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall

Cisco SMB RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
D-Link DCS-7010L HD Day/Night Outdoor Cloud Camera myDlink - ¼” 1 megapixel CMOS sensor - Triple codec H.264/MPEG-4/MJPEG - Max.

D-Link DCS-7010L HD Day/Night Outdoor Cloud Camera myDlink - ¼” 1 megapixel CMOS sensor - Triple codec H.264/MPEG-4/MJPEG - Max.

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30