Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Sistemas Multicelda » KX-NS0154CE Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Panasonic SIP KX-NS0154CE 4 puertos CS para Células DECT sobre IP. Alimentación PoE
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Consultar Panasonic SIP KX-NS0154CE 4 puertos CS para Células DECT sobre IP. Alimentación PoE
[KX-NS0154CE]

Disponibilidad:0

KX-NS0154CE
4 Channel DECT IP Cell Station

Nota: Estación DECT IP, forma parte del sistema multicelda de Panasonic. Verifique los requisitos de centralita y resto de componentes del sistema multicelda para el funcionamiento correcto del dispositivo

The new IP-CS KX-NS0154 supports LAN Synchronization for constructing wireless systems with lower costs using a smaller number of units than the existing KX-NCP0158. Since Media Relay Gateway is also supported, it can be easily installed in home offices to enable easy adoption of a wireless system.


-DECT 6.0,
-Handles up to 4 simultaneous calls, expandable to 8 with activation key,
-Compatible with KX-NS series only,
-power via PoE or AC adapter (not included),
-1X 100 base-TX LAN port, VLAN, DHCP client / static, LED indicator,
-Wall mountable,
-7.5W x 5.3H x 1.6D,
-White.

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 29 enero, 2016.
 
Fabricante
Otros productos
Ofertas más
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module

D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module
Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating

D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating
D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30