Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Mikrotik Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 336 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Stock-      Productos   Compre Ahora 

100
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount Compre Ahora 

96
Mikrotik AC/UFL U.fl-Nfemale bulkhead 36cm.
Mikrotik AC/UFL U.fl-Nfemale bulkhead 36cm. Compre Ahora 

93
Mikrotik R52H Mikrotik R52 High Power, Wireless miniPCI Card 802.11a+b+g 350 mW, 2 x U.FL connectors
Mikrotik R52H Mikrotik R52 High Power, Wireless miniPCI Card 802.11a+b+g 350 mW, 2 x U.FL connectors Compre Ahora 

82
Mikrotik  RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS
Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS Compre Ahora 

80
Mikrotik  QMPLHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable
Mikrotik QMPLHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable Compre Ahora 

71
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat Compre Ahora 

69
Mikrotik RB/POE Low cost Passive POE Base Unit
Mikrotik RB/POE Low cost Passive POE Base Unit Compre Ahora 

67
Mikrotik AC/MMCX MMCX-Nfemale pigtail 36cm
Mikrotik AC/MMCX MMCX-Nfemale pigtail 36cm Compre Ahora 

67
Mikrotik 48POW 48V 30W, Power adapter + Power Plug
Mikrotik 48POW 48V 30W, Power adapter + Power Plug Compre Ahora 

64
Mikrotik RB/411UAHL MikroTik RouterBOARD 411UAHL
Mikrotik RB/411UAHL MikroTik RouterBOARD 411UAHL Compre Ahora 

58
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Compre Ahora 

44
Mikrotik R11e-2HPnD 802.11b/g/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors
Mikrotik R11e-2HPnD 802.11b/g/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors Compre Ahora 

43
Mikrotik  R11e-5HacT 802.11a/c High Power Triple-Chain miniPCI-e card with MMCX connectors
Mikrotik R11e-5HacT 802.11a/c High Power Triple-Chain miniPCI-e card with MMCX connectors Compre Ahora 

42
Mikrotik RB/411L MikroTik RouterBOARD 411L (Level 3) - RB411L - RB/411L
Mikrotik RB/411L MikroTik RouterBOARD 411L (Level 3) - RB411L - RB/411L Compre Ahora 

38
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use) Compre Ahora 

36
Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors
Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors Compre Ahora 

33
Mikrotik R5SHPn 802.11a/n Super High Power MiniPCI card with MMCX connector
Mikrotik R5SHPn 802.11a/n Super High Power MiniPCI card with MMCX connector Compre Ahora 

33
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator Compre Ahora 

31
Mikrotik 18POW 24V, Power Adapter
Mikrotik 18POW 24V, Power Adapter Compre Ahora 

31
Mikrotik RB/922UAGS-5HPacTNM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802
Mikrotik RB/922UAGS-5HPacTNM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802 Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 336 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 
Ofertas más
Cisco SMB SG500X-48P-K9-G5 48-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500X-48P-K9-G5 48-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch
Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh

Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Cisco SMB SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch
Cisco SMB SF350-48-K9-EU Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF350-48-K9-EU Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30