Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras para movilidad Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
     Accesorios
     Exterior
     Interior
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


Cámaras para movilidad

Accesorios

Exterior

Interior
Hikvision - Solutions DS-T...
Hikvision - Solutions DS-TL2002CI SAP Code: 305200109, AC 220V,28pcs, color temperature: 5000K~7000K, Effective distance: 16~25m

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-TL2002CI
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCD200-A/3816 SAP Code: 305001044, Traffic Flow, Based on the latest Hikvision Deep Learning technolog

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCD200-A/3816
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCM203-AR/0832(850nm) SAP Code: 300902064, 2MP, Traffic Capture Camera, ANPR + ADR(Kemler) Recognition

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCM203-AR/0832(850nm)
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCV700-AI/25(850nm) SAP Code: 305001018, 7MP (1inch CCD), max. 3392×2008 resolution for 2~3 road lanes

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCV700-AI/25(850nm)
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TP60-12L(1T) SAP Code: 305100368, intelligent traffic data analysis server, 12ch IP video input , 1x 2

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TP60-12L(1T)
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions SL-1...
Hikvision - Solutions SL-1211-2I(850nm) SAP Code: 305200182, AC220/110V, IR Light , Gas discharge, Detection range 18 ~ 25m, Cov

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
SL-1211-2I(850nm)
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions TLD-...
Hikvision - Solutions TLD-2306 SAP Code: 302102005, 6ch signal light DC/AC signal interface , detecting voltage 5VDC-24VDC or 5

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
TLD-2306
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-T...
Hikvision - Solutions DS-TL2002A SAP Code: 305200079, Supplement IR LED Light, 28pcs, color temperature: 5000K~7000K, Effective

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-TL2002A
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-T...
Hikvision - Solutions DS-TL2002C SAP Code: 305200080, Supplement IR LED Light, 28pcs, color temperature: 5000K~7000K, Effective

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-TL2002C
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCD200-A/1140 SAP Code: 305000953, 7MP, 7MP Traffic Video Unit, Based on the latest Hikvision Deep Lea

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCD200-A/1140
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCM203-AF/0832(850nm) SAP Code: 300902117, 2MP, Traffic Capture Camera, ANPR + Vehicle Classification,

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCM203-AF/0832(850nm)
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCV700-AI/25 SAP Code: 305001021, 7MP (1inch CCD), max. 3392×2008 resolution for 2~3 road lanes monito

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCV700-AI/25
 More Info Compre Ahora
 
Ofertas más
Netgear R7000-100PES 4PT AC1900 PREMIUM WIFI ROUTER

Netgear R7000-100PES 4PT AC1900 PREMIUM WIFI ROUTER
Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port

Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
Plantronics 201500-02 HW530 ENCOREpro gancho

Plantronics 201500-02 HW530 ENCOREpro gancho
Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch

Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30