Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Vigencia temporal (a reclasificar) Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas
   Sistemas Analógicos
   Software
   Vigencia temporal (a reclasificar)
     Accesorios
     Camaras RJ45
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios

Camaras RJ45
HIKVISION DS-1253ZJ-L Rain...
HIKVISION DS-1253ZJ-L Rain shade, Hik white , Composite Fibre, F225.1×98mm, 198g, Match up with wall mount(DS-1273ZJ-135), compa

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1253ZJ-L
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1272ZJ-110B W...
HIKVISION DS-1272ZJ-110B Wall mount, White, Aluminum alloy, with junction box, F110×120×120mm, compatible with D1 series IR Dome

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1272ZJ-110B
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1473ZJ-135B W...
HIKVISION DS-1473ZJ-135B Wall mount with junction box, Hik white, Aluminum alloy, with junction box, 136×243×290mm, 1490g, compa

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1473ZJ-135B
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1471ZJ-135 Pe...
HIKVISION DS-1471ZJ-135 Pendant mount, Hik white, Aluminum alloy, 150×150×565mm, 1900g, compatible with D6 series Vari-focal IR

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1471ZJ-135
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1259ZJ Inclin...
HIKVISION DS-1259ZJ Inclined ceiling mount, White, plastic, F101×39mm , compatible with D1 series IR Dome

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1259ZJ
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1227ZJ In-cei...
HIKVISION DS-1227ZJ In-ceiling mount, Hik white, Aluminum alloy & ABS Plastic , F210×90mm, 540g, compatible with D6 series Vari-

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1227ZJ
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1276ZJ Corner...
HIKVISION DS-1276ZJ Corner mount, Hik white, Steel,  126X105X250mm, 2280g, Match up with wall mount(DS-1272ZJ-110-TRS), compatib

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1276ZJ
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1260ZJ Juncti...
HIKVISION DS-1260ZJ Junction box, Hik white, Aluminum alloy, F105 mm, compatible with B6 series Vari-focal IR Bullet

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1260ZJ
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1280ZJ-XS Jun...
HIKVISION DS-1280ZJ-XS Junction box, Hik white, Aluminum Alloy, F100 x 43.2 x 129mm, 320g, compatible with B1 series IR Mini Bul

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1280ZJ-XS
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1253ZJ-M Rain...
HIKVISION DS-1253ZJ-M Rain shade, White , Composite Fibre, F191.1×76mm, 133g, Match up with wall mount(DS-1272ZJ-110), compatibl

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1253ZJ-M
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1258ZJ-L Wall...
HIKVISION DS-1258ZJ-L Wall mount, Hik white, Plastic, 136×183×213mm, 260g, compatible with D6 series Vari-focal IR Dome

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1258ZJ-L
 More Info Compre Ahora
HIKVISION DS-1273ZJ-130-TR...
HIKVISION DS-1273ZJ-130-TRL Wall mount, Hik white, Aluminum alloy, 131×183.5×228.5mm , 890g, compatible with T2 series IR (M)Min

Fabricante
Hikvision - Accesorios

Modelo:
DS-1273ZJ-130-TRL
 More Info Compre Ahora
 
Ofertas más
Tenda TEG3224P 24 RJ-45 10/100/1000M ports + 4 1000M Combo port (SFP) with 24 POE Ports Managed  Switch,IEEE802.3af / IEEE802.3a

Tenda TEG3224P 24 RJ-45 10/100/1000M ports + 4 1000M Combo port (SFP) with 24 POE Ports Managed Switch,IEEE802.3af / IEEE802.3a
Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image

Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image
Plantronics 87327-01 Descolgador APD80 APD-80

Plantronics 87327-01 Descolgador APD80 APD-80
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Grandstream 2XGWN7600+2XWP820 2x puntos de acceso Dual-band 2x2 + 2x Teléfono VoIP WiFi Empresarial inalámbrico doble banda, Blu

Grandstream 2XGWN7600+2XWP820 2x puntos de acceso Dual-band 2x2 + 2x Teléfono VoIP WiFi Empresarial inalámbrico doble banda, Blu

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30