Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol

Cable de Fibra Óptica

Cables LC-LC

Cables LC-SC

Cables LC-ST

Cables MTRJ

Cables SC-SC

Cables ST-SC

Cables ST-ST
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI FC-SM-300 Fiber Cable, Single Mode, 300'

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI FC-SM-300
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI FC-SM-200 Fiber Cable, Single Mode, 200'

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI FC-SM-200
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI FC-SM-100 Fiber Cable, Single Mode, 100'

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI FC-SM-100
 More Info Compre Ahora
Value 21.99.9452 Latiguill...
Value 21.99.9452 Latiguillo Fibra Optica 2M. 62.5-125µM, LC-ST

Fabricante
Value

Modelo:
21.99.9452
 More Info Compre Ahora
Value 21.99.9402 Latiguill...
Value 21.99.9402 Latiguillo Fibra Optica 2M ST-ST 62.5/125

Fabricante
Value

Modelo:
21.99.9402
 More Info Compre Ahora
Value 21.99.9201 Latiguill...
Value 21.99.9201 Latiguillo Fibra Optica 1M 62.5/125 SC-ST

Fabricante
Value

Modelo:
21.99.9201
 More Info Compre Ahora
Value 21.99.9401 CABLE FIB...
Value 21.99.9401 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 62.5-125µM, ST-ST

Fabricante
Value

Modelo:
21.99.9401
 More Info Compre Ahora
Value 21.99.9801 CABLE FIB...
Value 21.99.9801 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 62.5-125µM, SC-ST

Fabricante
Value

Modelo:
21.99.9801
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.8825 FO Jumpe...
Roline 21.15.8825 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/LC, OM3, Low-Loss-Connector, 5m

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.8825
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.8850 FO Jumpe...
Roline 21.15.8850 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/LC, OM4, Low-Loss-Connector, 0,5m

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.8850
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.8855 FO Jumpe...
Roline 21.15.8855 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/LC, OM4, Low-Loss-Connector, 5m

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.8855
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.8870 FO Jumpe...
Roline 21.15.8870 FO Jumper Cable 50/125, OM4, ,LC/LC,LowL, for Data Center, 0.5m

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.8870
 More Info Compre Ahora
 
Ofertas más
D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE

D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE
Dlink DGS-3120-48TC/SI 48-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-48TC/SI 48-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
DLink DWL-7100AP Punto de acceso inalámbrico 108Mbps 802.11abg

DLink DWL-7100AP Punto de acceso inalámbrico 108Mbps 802.11abg
Cisco SMB SPA303-G2 3 Line IP Phone with Display and PC Port

Cisco SMB SPA303-G2 3 Line IP Phone with Display and PC Port

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30