Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios Switching

Minigbics

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
D-Link DEM-CB100QXS 1M 40G...
D-Link DEM-CB100QXS 1M 40G QSFP+ to QSFP+ Direct Attach Stacking Cable - 40 Gbps Gigabit Ethernet - 1 Meter - SFP MSA (Multi-Sou

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-CB100QXS
 More Info Compre Ahora
D-Link DEM-410T SFP+ 10GBA...
D-Link DEM-410T SFP+ 10GBASE-T Copper Transceiver - Up to 10Gbps bidirectional data links - Max. Transmit Distance 10GBASE-T up

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-410T
 More Info Compre Ahora
D-Link DEM-CB100QXS-4XS 1 ...
D-Link DEM-CB100QXS-4XS 1 meter 40G Passive QSFP+ to 4X 10G SFP+ Twinaxial Direct Attach Cable - 40G QSFP+ to four 10G SFP+ cabl

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-CB100QXS-4XS
 More Info Compre Ahora
Mikrotik S+AO0005 SFP+ dir...
Mikrotik S+AO0005 SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
S+AO0005
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-200G-12PS 12 Po...
D-Link DIS-200G-12PS 12 Port L2 Industrial Smart Managed Switch with 10 x 1GBaseT(X) ports (8 PoE 240W) & 2 x SFP ports - Indust

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-200G-12PS
 More Info Compre Ahora
D-Link DEM-QX10Q-SR4 40GBa...
D-Link DEM-QX10Q-SR4 40GBase-SR4 QSFP+ Multi-mode Transceiver, 100M/ 150M - Quad Small Form-Pluggable (QSFP+) form factor - Supp

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-QX10Q-SR4
 More Info Compre Ahora
D-Link DEM-QX10Q-LR4 40GBA...
D-Link DEM-QX10Q-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ Single-Mode Transceiver, 10km - Quad Small Form-Pluggable (QSFP+) form factor - Supports

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-QX10Q-LR4
 More Info Compre Ahora
D-Link DEM-CB300QXS 3M 40G...
D-Link DEM-CB300QXS 3M 40G QSFP+ to QSFP+ Direct Attach Stacking Cable - 40 Gbps Gigabit Ethernet - 3 Meter - SFP MSA (Multi-Sou

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-CB300QXS
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-200G-12S 12 Por...
D-Link DIS-200G-12S 12 Port L2 Industrial Smart Managed Switch with 10 x 1GBaseT(X) ports & 2 x SFP ports - Industrial Gigabit M

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-200G-12S
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-100E-8W 8 Port ...
D-Link DIS-100E-8W 8 Port Unmanaged Switch with 8 x 10/100 BaseT(X) ports - IEEE 802.3x flow control and back-pressure - L2 wire

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-100E-8W
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-100E-5W 5 Port ...
D-Link DIS-100E-5W 5 Port Unmanaged Switch with 5 x 10/100 BaseT(X) ports - Industrial Gigabit Unmanaged Switch - 5 x 10/100Base

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-100E-5W
 More Info Compre Ahora
Mikrotik S-55DLC80D SFP mo...
Mikrotik S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
S-55DLC80D
 More Info Compre Ahora
 
Ofertas más
Tenda P1002P kit AV1000 Gigabit Powerline Adapter Starter Kit, With AC socket, 2*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat

Tenda P1002P kit AV1000 Gigabit Powerline Adapter Starter Kit, With AC socket, 2*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat
SMC Networks SMCWUSBS-N2 EZ Connect™ N Wireless USB Adapter

SMC Networks SMCWUSBS-N2 EZ Connect™ N Wireless USB Adapter
Mikrotik CA/800 Universal RB600A/RB800 Indoor case (4 holes for Nfemale Bulkhead connectors or AC/SWI Swivel antennas). Case fit

Mikrotik CA/800 Universal RB600A/RB800 Indoor case (4 holes for Nfemale Bulkhead connectors or AC/SWI Swivel antennas). Case fit
HILOOK IPC-T651H-Z(2.8-12mm) 5MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15f

HILOOK IPC-T651H-Z(2.8-12mm) 5MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15f
Cisco SMB SG250-50-K9-EU Cisco SG250-50 50-Port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SG250-50-K9-EU Cisco SG250-50 50-Port Gigabit Smart Switch

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30