Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers neutros wifi
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios Switching

Minigbics - DAC - AOC

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Dahua DRL-48V120W1AAD PSU ...
Dahua DRL-48V120W1AAD PSU industrial 48V 120W carril DIN

Fabricante
Dahua

Modelo:
DRL-48V120W1AAD
 More Info Compre Ahora
D-Link DEM-CB300 300cm sta...
D-Link DEM-CB300 300cm stacking cable for DGS-3120 series, DGS-3300 series, DXS-3300 series

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-CB300
 More Info Compre Ahora
Engenius SFP2213-10 SFP Mo...
Engenius SFP2213-10 SFP Module 1.25G Single-Mode Fiber 1310nm 10km

Fabricante
Engenius

Modelo:
SFP2213-10
 More Info Compre Ahora
Engenius SFP2185-05 SFP Mo...
Engenius SFP2185-05 SFP Module 1.25G Multi-Mode Fiber 850nm 0.5km

Fabricante
Engenius

Modelo:
SFP2185-05
 More Info Compre Ahora
Engenius SFP3213-10 SFP Mo...
Engenius SFP3213-10 SFP Module 10G Single-Mode Fiber 1330nm 10km, 1310nm, 10G SFP+

Fabricante
Engenius

Modelo:
SFP3213-10
 More Info Compre Ahora
Engenius SFP3185-03 SFP Mo...
Engenius SFP3185-03 SFP Module 10G Multi-Mode Fiber 850nm 0.3km, SFP+

Fabricante
Engenius

Modelo:
SFP3185-03
 More Info Compre Ahora
Dahua PFS3106-4P-60 Switch...
Dahua PFS3106-4P-60 Switch industrial 4 puertos PoE Dahua

Fabricante
Dahua

Modelo:
PFS3106-4P-60
 More Info Compre Ahora
Dahua PFS3103-1GT1ET-60 Sw...
Dahua PFS3103-1GT1ET-60 Switch industrial 2 puertos PoE Dahua

Fabricante
Dahua

Modelo:
PFS3103-1GT1ET-60
 More Info Compre Ahora
Dahua PFS3106-4T Switch in...
Dahua PFS3106-4T Switch industrial 4 puertos Dahua

Fabricante
Dahua

Modelo:
PFS3106-4T
 More Info Compre Ahora
Dahua PFS3010-8ET-96 Switc...
Dahua PFS3010-8ET-96 Switch gestionable Dahua PoE 8 ptos 600W

Fabricante
Dahua

Modelo:
PFS3010-8ET-96
 More Info Compre Ahora
Dahua PFS3110-8P-96 Switch...
Dahua PFS3110-8P-96 Switch industrial 8 puertos PoE Dahua

Fabricante
Dahua

Modelo:
PFS3110-8P-96
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP28 NOCE SFP Passive DAC Patch Cable con extremos SFP28. Ultradelgado OD 4.5mm (30AWG). Long

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UC-DAC-SFP28 NOCE
 More Info Compre Ahora
 
Ofertas más
D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating

D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating
Hikvision - Value DS-7616NI-V Third-party network cameras supported; Up to 5 Megapixels resolution recording; HDMI and VGA outpu

Hikvision - Value DS-7616NI-V Third-party network cameras supported; Up to 5 Megapixels resolution recording; HDMI and VGA outpu
Edge-Core ES3628EA Edgecore™ 10/100

Edge-Core ES3628EA Edgecore™ 10/100
Mikrotik RB/911G5HPnD RB911G5HPnD, RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 32MB RAM, 1xGigabit LAN, builtin 5Ghz 802.11a/n 2x2

Mikrotik RB/911G5HPnD RB911G5HPnD, RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 32MB RAM, 1xGigabit LAN, builtin 5Ghz 802.11a/n 2x2
Cisco SMB SG110D-05-EU SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch

Cisco SMB SG110D-05-EU SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30