Instant Byte
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios Switching

Minigbics - DAC - AOC

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Netgear ACM761-10000S 100G...
Netgear ACM761-10000S 100GBASE-SR4 MMF 100m MTP/MPO (4 duplex MMF links) 100m QSFP28 transceiver

Fabricante
Netgear

Modelo:
ACM761-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear APS750W-10000S PSU...
Netgear APS750W-10000S PSU for M4500-32C and M4500-48FX8C (front to back) - only for spare, customers already get two PSUs with

Fabricante
Netgear

Modelo:
APS750W-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear AXLM762-10000S 40G...
Netgear AXLM762-10000S 40GBASE-LR4 Duplex LC (one duplex SMF link) 10km QSFP+  Transceiver

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXLM762-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear ACC763-10000S 100G...
Netgear ACC763-10000S 100G QSFP28 to 100G QSFP28 3 Meter Passive DAC Cable

Fabricante
Netgear

Modelo:
ACC763-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear APS299W-100NES 299...
Netgear APS299W-100NES 299W 100-240VAC POWER SUPPLY UNIT

Fabricante
Netgear

Modelo:
APS299W-100NES
 More Info Compre Ahora
Netgear AXLM761-10000S 40G...
Netgear AXLM761-10000S 40GBASE-SR4-BiDi Duplex LC (one duplex MMF link) 100m QSFP+ Transceiver

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXLM761-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear ACC761-10000S 100G...
Netgear ACC761-10000S 100G QSFP28 to 100G QSFP28 1 Meter Passive DAC Cable

Fabricante
Netgear

Modelo:
ACC761-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear AFT402-10000S Fan ...
Netgear AFT402-10000S Fan tray for M4500-32C and M4500-48XF8C (front to back) - only for spare, customers already get six Fan Tr

Fabricante
Netgear

Modelo:
AFT402-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear AXLC763-10000S 40G...
Netgear AXLC763-10000S 40G QSFP+ to QSFP+ 40GBASE-CR4 3 Meter Passive DAC Cable

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXLC763-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear ACM762-10000S 100G...
Netgear ACM762-10000S 100GBASE-LR4 LC SMF (one duplex SMF link) 10km QSFP28 transceiver

Fabricante
Netgear

Modelo:
ACM762-10000S
 More Info Compre Ahora
Netgear AXLC761-10000S 40G...
Netgear AXLC761-10000S 40G QSFP+ to QSFP+ 40GBASE-CR4 1 Meter Passive DAC Cable

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXLC761-10000S
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI USW-Flex-Utility. Carcasa ext. para USW-FLEX. Montaje en poste, incluye PoE de 60W y tornillo segurid

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI USW-Flex-Utility
 More Info Compre Ahora
 
Ofertas más
Ubiquiti Networks UBIQUITI RPS-DC-100W RedundantPowerSupply,DC,100W

Ubiquiti Networks UBIQUITI RPS-DC-100W RedundantPowerSupply,DC,100W
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS5L NanoStation loco 5 GHz. Integrated antenna 13db 150 MW

Ubiquiti Networks UBIQUITI NS5L NanoStation loco 5 GHz. Integrated antenna 13db 150 MW
Cisco SMB SG350X-24MP-K9-EU Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24MP-K9-EU Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch
TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
TP-Link CPE510 Punto de acceso inalámbrico para exteriores de alta potencia de 5GHz a 300Mbps, Router Cliente WISP, hasta 27dBm,

TP-Link CPE510 Punto de acceso inalámbrico para exteriores de alta potencia de 5GHz a 300Mbps, Router Cliente WISP, hasta 27dBm,

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30