Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Puntos de acceso Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
     Accesorios
     Licencias / Garantia / Soporte
     Puntos de Acceso 802.11a (tribanda)
     Puntos de Acceso 802.11ac 1200 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11ad (60GHz)
     Puntos de Acceso 802.11b 11Mbps
     Puntos de Acceso 802.11g 54/125Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 150 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 300 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 450 Mbps
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios

Licencias / Garantia / Soporte

Puntos de Acceso 802.11a (tribanda)

Puntos de Acceso 802.11ac 1200 Mbps

Puntos de Acceso 802.11ad (60GHz)

Puntos de Acceso 802.11b 11Mbps

Puntos de Acceso 802.11g 54/125Mbps

Puntos de Acceso 802.11N 150 Mbps

Puntos de Acceso 802.11N 300 Mbps

Puntos de Acceso 802.11N 450 Mbps
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-XG 1500 Client Capacity, 10 Gbps, Enterprise Wi-Fi Access Point

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UAP-XG
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-NANOHD-5 4x4 MU-MIMO Wave 2 802.11ac Enterprise Wi-Fi Access Point, 5-Pack  (POE not included)

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UAP-NANOHD-5
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-NANOHD-3 4x4 MU-MIMO Wave 2 802.11ac Enterprise Wi-Fi Access Point, 3-Pack  (POE not included)

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UAP-NANOHD-3
 More Info Compre Ahora
Mikrotik K50 K-50 locking ...
Mikrotik K50 K-50 locking kit for wSAP and wAP

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
K50
 More Info Compre Ahora
Mikrotik wsAP ac lite RBws...
Mikrotik wsAP ac lite RBwsAP-5Hac2nD with 650MHz CPU, 64MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integ

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
wsAP ac lite
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-NanoHD Compact UniFiWave2 AC AP, PoE Not Included

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UAP-NanoHD
 More Info Compre Ahora
Mikrotik cAP ac RbcAPGi-5a...
Mikrotik cAP ac RbcAPGi-5acD2nD with 716MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Ch

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
cAP ac
 More Info Compre Ahora
Mikrotik wAP 60G AP RbwAPG...
Mikrotik wAP 60G AP RbwAPG-60ad with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit L

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
wAP 60G AP
 More Info Compre Ahora
Mikrotik wAP 60G RbwAPG-60...
Mikrotik wAP 60G RbwAPG-60ad with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN,

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
wAP 60G
 More Info Compre Ahora
Meraki MA-MNT-MID-1 Meraki...
Meraki MA-MNT-MID-1 Meraki MS225 and MS250 Mid-Mount Kit

Fabricante
Meraki

Modelo:
MA-MNT-MID-1
 More Info Compre Ahora
Meraki MA-MNT-MR-2 Meraki ...
Meraki MA-MNT-MR-2 Meraki Replacement Mounting Kit for MR62/MR66

Fabricante
Meraki

Modelo:
MA-MNT-MR-2
 More Info Compre Ahora
Meraki MA-MNT-MR-6 Meraki ...
Meraki MA-MNT-MR-6 Meraki Replacement Mounting Kit for MR32

Fabricante
Meraki

Modelo:
MA-MNT-MR-6
 More Info Compre Ahora
 
Ofertas más
3CX 3CXPS32 32SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPS32 32SC including 1 year Maintenance
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in

D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in
Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port

Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port
Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter

Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30