Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » PCmcia Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
     PCMCIA 11abg (tribanda)
     Pcmcia 802.11b 11Mbps
     PCmcia 802.11g 54/125Mbps
     Pcmcia 802.11N 300 Mbps
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



PCMCIA 11abg (tribanda)

Pcmcia 802.11b 11Mbps

PCmcia 802.11g 54/125Mbps

Pcmcia 802.11N 300 Mbps
U.S. Robotics USR805411A W...
U.S. Robotics USR805411A Wireless MAXg PC Card 125 Mbps

Fabricante
U.S. Robotics

Modelo:
USR805411A
 More Info Compre Ahora
U.S. Robotics USR812210 PC...
U.S. Robotics USR812210 PC-CARD-22Mbps

Fabricante
U.S. Robotics

Modelo:
USR812210
 More Info Compre Ahora
Alfa Network AWPC084 802.1...
Alfa Network AWPC084 802.11a+g 108Mbps PC Card

Fabricante
Alfa Network

Modelo:
AWPC084
 More Info Compre Ahora
Proxim 8461-02. ORiNOCO Si...
Proxim 8461-02. ORiNOCO Silver 802.11a/b ComboCard - ETSI (4 channel)

Fabricante
Proxim

Modelo:
8461-02
 More Info Compre Ahora
Proxim 700 046 816. ORiNOC...
Proxim 700 046 816. ORiNOCO 802.11b PC Card IL - GOLD

Fabricante
Proxim

Modelo:
700 046 816
 More Info Compre Ahora
Proxim 700 045 148. ORiNOC...
Proxim 700 045 148. ORiNOCO 802.11b PC Card IL - GOLD - 20 pack

Fabricante
Proxim

Modelo:
700 045 148
 More Info Compre Ahora
Proxim 700 046 817. ORiNOC...
Proxim 700 046 817. ORiNOCO 802.11b PC Card IL - SILVER - 20 pack

Fabricante
Proxim

Modelo:
700 046 817
 More Info Compre Ahora
Proxim 8461-03. ORiNOCO Si...
Proxim 8461-03. ORiNOCO Silver 802.11a/b ComboCard - ETSI (UK, Germany - 8 Channel)

Fabricante
Proxim

Modelo:
8461-03
 More Info Compre Ahora
Proxim 700 045 147. ORiNOC...
Proxim 700 045 147. ORiNOCO 802.11b PC Card IL - SILVER

Fabricante
Proxim

Modelo:
700 045 147
 More Info Compre Ahora
Proxim 8421-WD ORiNOCO 11b...
Proxim 8421-WD ORiNOCO 11b Client PC Card Silver

Fabricante
Proxim

Modelo:
8421-WD
 More Info Compre Ahora
Proxim 8470-WD ORiNOCO 11 ...
Proxim 8470-WD ORiNOCO 11 b/g  PC Card Gold - WORLD

Fabricante
Proxim

Modelo:
8470-WD
 More Info Compre Ahora
Proxim 8480-WD ORiNOCO 11 ...
Proxim 8480-WD ORiNOCO 11 a/b/g ComboCard Gold - WORLD

Fabricante
Proxim

Modelo:
8480-WD
 More Info Compre Ahora
 
Ofertas más
D-Link DSR-250N Wireless N Unified Service Router - 8 x 10/100/1000Mbps LAN ports. - 1 x 10/100/1000Mbps WAN ports (Second WAN p

D-Link DSR-250N Wireless N Unified Service Router - 8 x 10/100/1000Mbps LAN ports. - 1 x 10/100/1000Mbps WAN ports (Second WAN p
Cisco SMB WVC2300 EU Wireless-G Business Internet Video Camera with Audio

Cisco SMB WVC2300 EU Wireless-G Business Internet Video Camera with Audio
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Cisco SMB SPA303-G2 3 Line IP Phone with Display and PC Port

Cisco SMB SPA303-G2 3 Line IP Phone with Display and PC Port
BELKIN F1D9401-12 OmniView Dual-Port Cable; VGA & USB; 3.5m

BELKIN F1D9401-12 OmniView Dual-Port Cable; VGA & USB; 3.5m

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30