Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Confidencialidad Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Formación Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Formación
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Noticias Instant Byte


Ubiquiti acaba de lanzar su sistema de sincronización GPS sync dentro del firmware airOS 8.3

ubiquitigpssyncpromo

Para promocionar esta nueva tecnología de sincronización, Ubiquiti ha puesto en marcha una interesante promoción por la cual podemos obtener un 36% de descuento y cuyas condiciones son las siguientes:


Condiciones:

  • Promoción limitada a la compra de un máximo de 10 puntos de acceso.
  • El precio promocional es de un 36% de descuento en cada unidad.
  • Promoción válida hasta el 15 de octubre de 2017.
  • El cliente acepta que se faciliten sus datos de contacto a Ubiquiti Networks, con fines de seguimiento y marketing. 
  • La promoción no se aplica retroactivamente a productos adquiridos con anterioridad.
  • Póngase en contacto con su comercial para acceder a la promoción.

GPS-Sync-features-tower

Continuar
 
Ofertas más
Cisco SMB SG350-28MP-K9-EU Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG350-28MP-K9-EU Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switch
Dlink DES-1252 48-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch with 2 Combo 1000BaseT/SFP and 2 1000BaseT

Dlink DES-1252 48-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch with 2 Combo 1000BaseT/SFP and 2 1000BaseT
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Cisco SMB SLM224GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM224GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
Cisco SMB SLM248PT-G5 Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM248PT-G5 Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf. 902 11 22 54
Fax. 916 93 21 30