Instant Byte
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Confidencialidad Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido | Soporte Descargas
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Información
Envios/Devoluciones
Garantia / RMA
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español


Mándenos el justificante de la transferencia por e-mail a pagos@instantbyte.com o por fax al 916932130, indicando al numero de pedido que corresponde.
Necesitamos el mismo ya que realizamos la conciliación de nuestras cuentas bancarias mensualmente, es decir, solamente cotejamos los movimientos bancarios una vez al mes.


Pagadero a:
Instant Byte S.L.
Avda. de los metales, Poligono Industrial Polvoranca nº 15 nave 2 (Leganes - Madrid)

DATOS BANCARIOS:
Titular: Instant Byte S.L.


Banco: Bankinter
Cuenta: 0128-0044-90-0500002582
IBAN: ES5101280044900500002582

Banco: Banesto
Cuenta: 0030-8223-74-0000462271
IBAN: ES6100308223740000462271

Banco: Santander
Cuenta: 0049-1842-15-2790037202
IBAN: ES2000491842152790037202
 



ACEPTAMOS GASTOS COMPARTIDOS DESDE CUENTAS BANCARIAS ESPAÑOLAS, PARA CUENTAS BANCARIAS FUERA DE ESPAÑA EL ORDENANTE DEBERA ASUMIR TODAS LAS COMISIONES DE LA TRANSFERENCIA
Continuar
 
Ofertas más
Netgear RND2120-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 2 TB)

Netgear RND2120-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 2 TB)
Grammata PAPYRE 5.1 E-reader Negro 151 x 105 x 10 mm 160 g 5 pulgadas 800x600 8 escalas de grises 350 mb

Grammata PAPYRE 5.1 E-reader Negro 151 x 105 x 10 mm 160 g 5 pulgadas 800x600 8 escalas de grises 350 mb
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
Dlink DES-1005D SWITCH FAST ETHERNET 10/100 MB 5 PUERTOS SOHO

Dlink DES-1005D SWITCH FAST ETHERNET 10/100 MB 5 PUERTOS SOHO
D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option
- 24 100BaseTX Auto-Nego

D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option - 24 100BaseTX Auto-Nego

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Fax. 916932130